Самые низкие цены за проживание
FindHotel
Hotels.com35 $
Priceline35 $
Travelocity35 $
Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Мне часто приходится ездить по командировкам в различные города, в этот раз я решила остановиться в отеле «Комфорт» города Новосибирска чтобы отдохнуть в отеле перед очередным перелетом, остановилась буквально на пять часов чтобы выспаться. В итоге в номере, в котором я поселилась ужасно пахло непонятным угарным газом, едкий запах буквально разъедал мое горло, я стала задыхаться и уснуть конечно же вообще не смогла. Чтобы проветрить помещение я открыла окно, но к моему удивлению стало ещё только хуже, так как за окном что-то громко работало похожее на звук насоса и с улицы также попадал в комнату едкий запах непонятного мне запаха, от которого становилось лишь только хуже с каждой минутой. Я позвонила Администратору и он мне сообщил, что просто за моим окном работает вытяжка... я написала претензию, но ответа на неё так и не поступило. Я считаю, что проживать в этом отеле опасно для здоровья, даже в коридоре отеля также чувствуется ужасный запах какого-то газа или гари разъедающее горло... Я никому не рекомендую этот отель!!! Надеюсь последствий для моего здоровья в будущем не наступит

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Olesya-Konstant!
Отзыв написан 1 декабря 2019 г.

Понравилось: номер; отношение персонала; наличие пояснения о том, что означает оставленное на полу полотенце; наличие средств ухода за обувью; наличие чайного набора в номере; свободная и чистая парковка.

Не понравилось: фиксацию душа на высоте нужно улучшить (держится только в самом низу).

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, B3104GV_!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г.

Приехали ночью, нашли очень легко. Если путешествуете на своей машине, есть большая парковка прямо перед отелем.
Заселились буквально за несколько минут, т.к. встретил вежливый и понимающий администратор, несмотря на поздний час.
Номер чистый, красивый. Кровать широкая и удобная. В номере есть все, кроме халатов :)
Завтрак разнообразный и даже вегетарианцы смогут найти то, что им по душе.
Жили вдвоем с любимой и второй номер брали для мам. Те тоже безумно довольны.

Совет по выбору номера: Обычные и повышенной комфортности отличаются этажом и высотой потолка. В остальном разницы нет.
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Владимир Ш!
Отзыв написан 24 августа 2019 г. через мобильное устройство

Чистый, тихий отель с отличным завтраком, приветливый персонал, только нужно просить номер с большой кроватью, была в одноместном первый раз номер небольшой, а второе пребывание в двухместном понравилось очень!!!

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Надежда Б!
Отзыв написан 16 июля 2019 г. через мобильное устройство

Выбрали ваш отель по рекомендации наших знакомых(ваших постоянных клиентов) и не разу не пожалели.В номере было чисто,уютно,огромная двуспальная кровать,где спокойно можно разместиться с детьми.Для ребенка 2х лет нам предоставили кроватку и мягкую игрушку,в которую наша дочь сразу влюбилась и везде с собой брала,в итоге эту игрушку отель нам подарил,за что им огромное спасибо. Также спасибо за 20% скидку в аквапарк))) Завтраки были просто шикарные на любой вкус (шведский стол),можно не думая накормить и взрослого и ребенка. Вежливый,приветливый,отзывчивый персонал. Спасибо,нам у вас было комфортно!!! Теперь и наша семья-ваши постоянные клиенты)))

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, F5815KO_!