Лучше с ней чем без нее.

Делает город ярче,правда ее бы где нибудь в Матрешках поставить). Место для встречи как вариант... читать дальше

Отзыв написан 3 января 2018 г.
B5301QW_
Находка, Россия
Не все в городе в восторге

Если честно мне нравиться эта композиция. Она оригинальна, интересна. Однако читал в прессе местной... читать дальше

Отзыв написан 19 сентября 2017 г.
S7973RW_
Новосибирск, Россия
Прочитать 34 отзыва

Отзыв написан 17 марта 2017 г.

Согласна с большинством, считающим что скульптура расположена в неудачном месте. Её практически не видно с площади. И трудно наслаждаться искусством рядом с проезжей частью. Хотя сама скульптура очень оригинальная. Главное - знать, где её искать!

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
Спасибо, Ольга З!
Отзыв написан 19 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасная композиция, герб города в таком масштабе. Рядом лавочки-можно насладиться отдыхом и посозерцать))

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Первый раз вижу как изображение с герба города перенесено в скульптуру. Находится в центре, но в тихом месте

Дата мероприятия: август 2016 г.
Спасибо, Maxim D!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Мы, наверное, уже привыкли видеть эту композицию в центре нашего города. Но она действительно красивая и с замыслом. А соболя и правда очень худенькие какие-то :)

Дата мероприятия: июль 2016 г.
Спасибо, Светлана В!
Отзыв написан 15 августа 2016 г. через мобильное устройство

Интересное воплощение, почитали названия городов Сибири. Соболи только какие-то худенькие. Если знать что к чему, идея понятна

Дата мероприятия: август 2016 г.
Спасибо, Елена С!