Отзыв написан 24 мая 2017 г.

В центре города отличительный знак богатой Сибири! Гордость распирает от того, что я родом отсюда! спасибо скульптору!

1  Спасибо, Liliya A!

Отзыв написан 17 марта 2017 г.

Согласна с большинством, считающим что скульптура расположена в неудачном месте. Её практически не видно с площади. И трудно наслаждаться искусством рядом с проезжей частью. Хотя сама скульптура очень оригинальная. Главное - знать, где её искать!

Спасибо, Ольга З!
Отзыв написан 19 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасная композиция, герб города в таком масштабе. Рядом лавочки-можно насладиться отдыхом и посозерцать))

1  Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Первый раз вижу как изображение с герба города перенесено в скульптуру. Находится в центре, но в тихом месте

Спасибо, Maxim D!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Мы, наверное, уже привыкли видеть эту композицию в центре нашего города. Но она действительно красивая и с замыслом. А соболя и правда очень худенькие какие-то :)

Спасибо, Светлана В!

Путешественники, которые просмотрели Скульптурная композиция Сибирские просторы, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект Скульптурная композиция Сибирские просторы? Поделитесь впечатлениями!