Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Памятник уродству в центре города. От идеи до воплощения это скульптурное "я надену все лучшее сразу" или неуклюжее сочетание сибирского "братства". Тут нет мощи и масштаба Сибири, кроме масштаба трагедии, что на это потратили деньги и место в городе. Очень интересно было бы посмотреть на иные концепты скульптуры для этого места.

Спасибо, Anna_Kourdakova!

Отзыв написан 3 января 2018 г.

Делает город ярче,правда ее бы где нибудь в Матрешках поставить). Место для встречи как вариант. Одним словом чем больше скульптур, тем красивее город.

Спасибо, андрей з!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Если честно мне нравиться эта композиция. Она оригинальна, интересна. Однако читал в прессе местной и на просторах инета, что наши правители новосибирска не в восторге и предлагают демонтировать данную композицию. Хотя по-моему клевый символ Новосибирска, достойный сфотографироваться около него. Кстати рядом сквер через дорогу где можно погулять и первомайский еще сквер, где вообще супер)))

Спасибо, Виталий К!
Отзыв написан 29 мая 2017 г.

Лучший заголовок для этой композиции (вероятно, это так называется) уже использован - ни к селу, ни к городу. Для центра города-милионника точно ни к месту. Что мешает устроить здесь парковую зону - высадить хвойные деревья (как около здания ОАО "РЖД", пионы,тюльпаны) - это было бы для людей - полезно и красиво. Это же недоразумение получает заслуженное "плохо"!

Спасибо, Larisa N!
Отзыв написан 24 мая 2017 г.

В центре города отличительный знак богатой Сибири! Гордость распирает от того, что я родом отсюда! спасибо скульптору!

1  Спасибо, Liliya A!

Путешественники, которые просмотрели Скульптурная композиция Сибирские просторы, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект Скульптурная композиция Сибирские просторы? Поделитесь впечатлениями!

;