“Обязательно вернёмся”
Отзыв о Суши WOK

Суши WOK
Рейтинг № 418 из 1 775 Рестораны в Новосибирске
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Решили попробовать роллы в суши Wok т.к. слышали положительные отзывы! Вечером ехали мимо и решили быстренько сделать заказ , для начала взяли один из самых простых наборов...который очень нас порадовал... вкус и соотношение рис-начинка идеальное!
Правда, роллы были криво нарезаны будем заказывать ещё !))

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, G5834LX_!

Отзыв написан 17 июля 2020 г.

Заказывали часто в этой компании. В последнем заказе креветки в роллах пахли тухлой рыбой, после жалобы сказали что это норма! Если желаете отведать суши с протухшими морепродуктами - добро пожаловать!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, RedLeroy!
Отзыв написан 26 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Заказали на доставку, не знаю точно с какой точки привезли, но оставлю отзыв здесь. Отвратительный "Сливочный суп с лососем" без лосося, не солёный вообще, до вкуса не доведен, вода с привкусом порошковой сметаны, рис переварен в кашу. в общем ужас

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, P6961EV_!
Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Понравилось все ОЧЕНЬ! Регулярно теперь заказываем что то новенькое! Очень сытно и вкусно! Мне нравятся и ролы и горячее, спешл вок сытный чикенвок, запеченые ролы, классные акции если на 700 р покупаешь дарят подарки морсы и рол аяши! Аяши очень вкусный!!! Рекомендую всем голодным и гурманам))))))

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, alexH6164WZ!
Отзыв написан 9 января 2016 г.

когда-то подруга рядом работала, так вот когда засиживались у нее на работе частенько заглядывали сюда за ужинами и ланчами.
Цены такие же как и везде, средние. Прикольные были сэты на бизнес-ланч. Вкусный морс. Небольшой ассортимент недорогих приличных сэтов с роллами. Персонал всегда вежливый. Но ничего оригинального в заведении нет. Просто рядом и не нужно долго ждать заказ.

Дата посещения: февраль 2015 г.
Спасибо, Анна С!

Путешественники, которые просмотрели Суши WOK, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект Суши WOK? Поделитесь впечатлениями!