Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Отзыв написан 13 июля 2016 г.

Я очень рада что выбрала именно это место,здесь очень комфортно, уютно,чисто и хорошая доброжелательная обстановка. Благодарю хозяйку хостела Восход Татьяну за такое замечательное место в центре Новосибирска,была рада знакомству,буду останавливаться только здесь.

Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, aleksandrasverb!
Alina P, Управляющий в Восход Хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2016 г.

Александра, спасибо Вам большое за высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь!)

Отзыв написан 4 ноября 2015 г.

Приехал в Новосиб ночью, позвонил, и меня уже ждали, хотя и не надеялись. Хостел расположен на втором этаже жилого дома в центре города. Уютные номера, приятные хозяева. Все чисто. На кухне можно посмотреть телевизор, выпить чай и перекусить печеньками. От хостела 3 минуты до метро или остановок общ транспорта. Парковка для автомобилей во дворе. Охраняемой рядом нет. Парковка для мотоциклов так же отсутствует. Спасибо за гостеприимство.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Денис С!
Alina P, Управляющий в Восход Хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2015 г.

Спасибо Вам за теплые прекрасную оценку! Мы рады своим гостям действительно в любое время) Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 5 сентября 2015 г.

Впечатление очень положительное. Хозяйка очень доброжелательная и отзывчивая. Вначале нам откзали, т.к. мы ехали семьей из 4х человек и мест не было. Но через некоторое время Хозяйка нам перезвонила и к нашей радости сообщила, что нас разместят. Такое внимание к клиенту очень порадовало.
Чистота идеальная, все новенькое и очень приятно было проживать в этом хостеле. Мы не нашли ни одного отрицательного момента, все на очень высоком уровне!!!

Спасибо, Anton S!

Антон, благодарим Вас за теплые слова! Рады, что Вам было комфортно всей семьей в нашем хостеле) Приезжайте вновь!

Отзыв написан 9 августа 2015 г.

Были приятно удивлены чисто, уютно ничего лишнего и в то же время есть все необходимое для комфортного проживания. Приветливые и отзывчивые администраторы. Кухня просторная есть холодильник, плита, чайник, микроволновка. Продумано все для удобства гостей. Очень довольны - рекомендуем.

Спасибо, Анастасия О!

Анастасия, спасибо за прекрасный отзыв! Вы - наш довольный гость, а для нас это самое главное) Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 22 июля 2015 г.

В хостеле Восход прожили с другом три дня во время прохождения тренинга! Впечатлила отзывчивость и гостеприимство администратора. Чистота и аккуратность комнат, ортопедические матрасы просто сказка! Огромное спасибо всем кто принимает участие в создании поистине домашнего уюта в хостеле Восход!!!

Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Fedor K!
Alina P, Управляющий в Восход Хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июля 2015 г.

Федор, благодарим Вас за высокую оценку!!! Для нас очень важен комфорт наших гостей, то вдохновляет!)