Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Отзыв написан 4 мая 2017 г.

Заранее забронировали хостел на трое суток, сервис отличный, персонал внимательный, чисто, уютно, комфортно. О скидке тоже не смогли договориться, хотя из 11 снятых мест заняты были всего 8. Будем рекомендовать данный хостел последующим выпускам!!!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, ita-65!
Отзыв написан 1 августа 2016 г.

приезжали в данный хостел в июле 2016 года . нас было 2ое взрослых с ребенком . нам очень понравилось . Владелица хостела - просто отличный человек! в хостеле - чистота !, аккуратность! уютность ! как дома! все продумано до мелочей ! отношение персонала отличное !! рекомендую всем , не пожалеете. говорю это со стороны большого опыта проживания в хостелах по Новосибирску . ,и по другим городам . этот хостел запомнился нам только исключительно с положительной стороны. буду стараться попадать только в этот хостел )

Совет по выбору номера: единственные недостатки - то, что нет кондиционера , окно нашего номера выходило на дорогу. шумно .
Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Jet471119!
Отзыв написан 13 июля 2016 г.

Я очень рада что выбрала именно это место,здесь очень комфортно, уютно,чисто и хорошая доброжелательная обстановка. Благодарю хозяйку хостела Восход Татьяну за такое замечательное место в центре Новосибирска,была рада знакомству,буду останавливаться только здесь.

Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, aleksandrasverb!
Alina P, Управляющий в Восход Хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2016 г.

Александра, спасибо Вам большое за высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь!)

Отзыв написан 4 ноября 2015 г.

Приехал в Новосиб ночью, позвонил, и меня уже ждали, хотя и не надеялись. Хостел расположен на втором этаже жилого дома в центре города. Уютные номера, приятные хозяева. Все чисто. На кухне можно посмотреть телевизор, выпить чай и перекусить печеньками. От хостела 3 минуты до метро или остановок общ транспорта. Парковка для автомобилей во дворе. Охраняемой рядом нет. Парковка для мотоциклов так же отсутствует. Спасибо за гостеприимство.

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Денис С!
Alina P, Управляющий в Восход Хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2015 г.

Спасибо Вам за теплые прекрасную оценку! Мы рады своим гостям действительно в любое время) Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 5 сентября 2015 г.

Впечатление очень положительное. Хозяйка очень доброжелательная и отзывчивая. Вначале нам откзали, т.к. мы ехали семьей из 4х человек и мест не было. Но через некоторое время Хозяйка нам перезвонила и к нашей радости сообщила, что нас разместят. Такое внимание к клиенту очень порадовало.
Чистота идеальная, все новенькое и очень приятно было проживать в этом хостеле. Мы не нашли ни одного отрицательного момента, все на очень высоком уровне!!!

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Anton S!

Антон, благодарим Вас за теплые слова! Рады, что Вам было комфортно всей семьей в нашем хостеле) Приезжайте вновь!