Отзыв написан 18 ноября 2017 г.

Планируя поездку в Новосибирск я забронировал в букинге место в хостеле Восход с 16 по 18 ноября, на улице было -25*с. Приехав на адрес зашёл в кафе согреться, звонил на все номера хостела, там либо не брали трубку либо сбрасывали. Никому не желаю так разочароваться, растеряться и замёрзнуть в чужом городе!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, kopiist!
Отзыв написан 16 октября 2017 г.

Заселили в 2 часа ночи. Близко от метро и реки. Легко найти. Чисто. Для краткосрочных остановок то что надо.
Бронировал 2 ночи, но по факту должен был уехать в 20.00, т.е. по сути вторую ночь не ночевать. По этой причине у меня забрали постельное белье, типа вам оно все равно не нужно, вы же спать не будите. Ну по сути это конечно так, а по факту "минус балл" за отношение к клиентам. Ну и в целом хостелы не моё. Бронировал номер с 2 кроватями! Первую ночь ночевал нормальный парень, а во вторую заселили гастарбайтера((( Хорошо что я съехал. Так что по возможности выкупайте весь номер. Домофон стоит в коридоре и очень хорошо его слышно, советую запастись берушами.

Совет по выбору номера: Если будите бронировать номер с 2 кроватями, то подумайте о выкупе всех коек.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, IzparallelOFF!
Отзыв написан 4 мая 2017 г.

Заранее забронировали хостел на трое суток, сервис отличный, персонал внимательный, чисто, уютно, комфортно. О скидке тоже не смогли договориться, хотя из 11 снятых мест заняты были всего 8. Будем рекомендовать данный хостел последующим выпускам!!!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, ita-65!
Отзыв написан 1 августа 2016 г.

приезжали в данный хостел в июле 2016 года . нас было 2ое взрослых с ребенком . нам очень понравилось . Владелица хостела - просто отличный человек! в хостеле - чистота !, аккуратность! уютность ! как дома! все продумано до мелочей ! отношение персонала отличное !! рекомендую всем , не пожалеете. говорю это со стороны большого опыта проживания в хостелах по Новосибирску . ,и по другим городам . этот хостел запомнился нам только исключительно с положительной стороны. буду стараться попадать только в этот хостел )

Совет по выбору номера: единственные недостатки - то, что нет кондиционера , окно нашего номера выходило на дорогу. шумно .
Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Jet471119!
Отзыв написан 13 июля 2016 г.

Я очень рада что выбрала именно это место,здесь очень комфортно, уютно,чисто и хорошая доброжелательная обстановка. Благодарю хозяйку хостела Восход Татьяну за такое замечательное место в центре Новосибирска,была рада знакомству,буду останавливаться только здесь.

Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, aleksandrasverb!
Alina P, Управляющий в Восход Хостел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июля 2016 г.

Александра, спасибо Вам большое за высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь!)