“Очень неплохо”
Отзыв о Увертюра

Увертюра
Рейтинг № 98 из 1 775 Рестораны в Новосибирске
Вид кухни: Русская, Центральноевропейская
Описание: Элегантный кафе-бар «Увертюра» открыт круглосуточно и предлагает попробовать блюда русской, средиземноморской, ливанской и азиатской кухонь. Кафе-бар с видом на Театр Оперы и Балета приглашает всех жителей и гостей Новосибирска оценить настоящее кулинарное искусство.
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Еда качественная, хотя выбор, особенно для аллергика, не очень большой. Выбор вин неплохой. Рекомендую фирменный бургер и пельмени.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _B4710FX!

Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Очень очень и ещё раз очень))) приятное заведение! Понравилось все-ненавязчивое обслуживание, тем не менее очень профессиональное. Безуумно вкусные десерты. Ценник конечно выше среднего, но оно того стоит)) Спасибо за чудесный вечер в европейской атмосфере))

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Ким М!
Margarita_Terekhova, Менеджер по связям с общественностью в Увертюра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2018 г.

Добрый день, Уважаемый Гость! Благодарим за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что у Вы выбрали нас и у Вас остались только позитивные впечатления! Дарить положительные эмоции и воспоминания от времени проведенного в Увертюре - одна из самых важных и любимых нами задач. Спасибо, что замечаете и цените наши усилия!! Будем с нетерпением ждать нашей следующей встречи! С уважением, PR-координатор Novosibirsk Marriott Hotel Маргарита Терехова

Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Место само по себе очень красивое, как оформление так и вид из окна на Оперный. Мы заходили попить чаю с тортиками и нам было очень вкусно. Приятно удивила скидка 20% о которой мы не знали заранее, поэтому хоть место и дороговатое, но оно того стоит. Эстетическое удовольствие в сопровождении вкусного чая с киви и брусникой оставило свое впечатление.

Спасибо, AnnaPragueCZ!
Margarita_Terekhova, Менеджер по связям с общественностью в Увертюра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2017 г.

Добрый день, Анна! Спасибо за вкусный отзыв! Мы искренне рады, что вы насладились временем, проведенным в «Увертюре». Наша команда старается радовать гостей не только кухней, но и приятными скидками! Ждем Вас в гости снова! С уважением, PR-координатор Novosibirsk Marriott Hotel Маргарита Терехова

Отзыв написан 24 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Каждое воскресенье я позволяю себе что-то особенне, совсем не диетическое , радую себя самыми вкусными блюдами . Вот сегодня я решила сходить в один из моих любимых ресторанов , он находится в отеле Marriot- Увертюра. Самое любимое блюдо -это фахитас, за ним я всегда иду туда, и я всегда знаю, что не разочаруюсь. Огромные порции , невероятно внимательные официанты , и , конечно , все безумно вкусно. Цены выше среднего, но и качество блюд тоже. Если вы хотите стопроцентно вкусно и много поесть - вам в Увертюру.

Спасибо, Tarelochka!
Margarita_Terekhova, Менеджер по связям с общественностью в Увертюра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 сентября 2017 г.

Добрый день, Уважаемый Гость! Большое спасибо за Ваш добрый отзыв. Согласны с Вами, воскресенье – отличный повод порадовать себя! Мы рады, что Вы доверяете эту ответственную миссию "Увертюре" ! С удовольствием будем продолжать Вас удивлять и радовать! А совсем скоро у нас обновится меню и, возможно, Вы сможете найти нового фаворита. C нетерпением, ждем Вас снова! С уважением, PR-координатор Novosibirsk Marriott Hotel Маргарита Терехова

Отзыв написан 17 сентября 2017 г.

Была в сентябре 2017 г. В кафе есть низкие столики с диванчиками, высокие со стульями (на двух или более человек), барные стулья. Само кафе небольшое, поэтому столик заказать нужно заранее, чтобы есть или перекусывать в удобных условиях. Цены не самые маленькие в городе среди заведений такого уровня, соответствующие. При этом чай заваривают пакетированный. Гарниры в пределах 200 рублей, все блюда от 300 и выше, в среднем блюдо около 700 рублей. Десерты в пределах 300-500 рублей. Персонал услужливый и вежливый.

Спасибо, Teklya!
Margarita_Terekhova, Менеджер по связям с общественностью в Увертюра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2017 г.

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за подробный отзыв! Мы всегда рады гостям и стараемся удивить и порадовать их высоким уровнем сервиса и гостеприимства! Хотим уточнить по моменту с чайными пакетиками. Чай премиального класса заваривается в специальных фильтр-пакетах для удобства чаепития и отсутствия излишка чайных листьев в чашке, но это никак не влияет на вкус и качество напитка. Будем с нетерпением ждать снова у нас в гостях!
С уважением, PR-менеджер Novosibirsk Marriott Hotel Маргарита Терехова

Путешественники, которые просмотрели Увертюра, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект Увертюра? Поделитесь впечатлениями!