“Атмосфера и вино”
Отзыв о PARDON MY FRENCH

PARDON MY FRENCH
Рейтинг № 36 из 1 770 Рестораны в Новосибирске
Цена: 150 $ - 1 500 $
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Прекрасный винный ресторан. Официанты хорошо разбираются в том, что предлагают и помогут подобрать вино на ваш вкус. Кухня великолепная. Порадовали тартар и брускеты. Очень необычными оказались соленые макаруны. Отличное место для времяпрепровождения в приятной компании.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Xypmaxypma!
sova_sky, Менеджер по связям с общественностью в PARDON MY FRENCH, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Жанна, спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим вашу оценку и будем всегда рады видеть вас в нашем баре. В весеннем сезоне мы успели обновить основное меню, приходите попробовать!

Ваш "Pardon My French"

Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасный винный бар. Отличный ассортимент Вина и закусок к нему. Бар очень маленький, но невероятно уютный. Рекомендую к посещению.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, 378vitalym!
sova_sky, Менеджер по связям с общественностью в PARDON MY FRENCH, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Виталий, благодарим вас за отзыв! Весьма признательны такой оценке.
Заходите к нам в гости, в настоящий момент мы обновили свое основное меню, и готовы удивлять своих гостей вновь!

Отзыв написан 4 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Были в данном заведении в субботу. Заказали сначала еду, это было нашей ошибкой. Если бы не заказали, ушли. 1) Потом начали заказывать вино. Выбирали бутылку за бутылкой, на 6 варианте, которого опять не было, сдались и заказали просто по бокалам. Объяснялось отсутсвие стольких позиций в меню, что все выпили. Как говорится - пардон, но выходные - а вы не позаботились об этом?! Вино по бокалам новую бутылку не открывают, видимо, все таки проходимость то не такая - как вещают. Пробовать не дают - вообще странно для формата такого заведения. 2) несколько блюд подали не так, как просили. Справедливости ради хочу заметить, что было вкусно. Одно блюдо подали вместе с другим на в одной тарелке, но забыли об этом сообщить нам. Заказывали два разных человека. Мы в заведении первый раз, мы не знаем как они это подают. В счете естественно было блюдо. Мы заметили, что нам не сообщили - на что официант стал препираться. Рассказывал - что они всегда так делают и все знают, что они так делают. И что гости сами уточнят этот вопросэто прям была почти вишенка на торт. Дальше нам в «виде исключения» (это подчеркнули несколько раз, закатывая глаза и строя гримасы прямо при нас - гостях) вычеркнули это блюдо.
Управляющая и официант имеют плохое представление о сервисе и тем более о сервисе в заведениях подобного формата - с комьюнити столами, открытой кухней и по идее дружеского общения официантов с гостями.
Нам потом сделали скидку - наверное также в виде исключения. Но настроение было испорчено. А ведь атмосфера для таких винных баров крайне важна.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, ElenkaFalco!

Елена, спасибо за ваш отзыв!

Иногда любители вина опережают наших поставщиков, и некоторые популярные позиции могут оказаться в небольшом дефиците. Мы регулярно работаем над этим вопросом и стараемся держать винную карту в полном составе. На бокалы мы можем открыть практически любую бутылку, но при условии наличия места в специальном резервуаре для хранения. В нем вино сохраняет все свои свойства, аромат и вкус до 2х недель, а просто с закупоренной пробкой придет в негодность на следующие сутки. Это слишком ценный напиток, чтобы оставлять его не выпитым.

По поводу подачи блюд учтем ваши пожелания и обещаем уточнять эту историю, если гости приходят к нам впервые.

Надеемся, что осенние тучи отзыва смогут в скором времени смениться весенними и солнечными впечатлениями. Будем рады встретиться с вами вновь и продемонстрировать свое умение работать над пожеланиями гостей.

Отзыв написан 15 июля 2019 г. через мобильное устройство

Я помню этот винный бар ещё со времён его открытия! Когда Франсуа готовил потрясающий десерт с острым шоколадом!
Именно здесь я нашла «своё» вино, которое люблю нежно уже немало лет))) всегда теплейшие воспоминания и улыбка от этого места

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, _T6267SX!

Ольга, спасибо за ваши теплые слова в наш адрес! Франсуа остается верен себе, и регулярно удивляет команду и гостей невероятными сочетаниями. Удивляемся и восхищаемся одновременно и как итог: ценим доверие наших гостей.

Отзыв написан 7 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютный винный бар с хорошей алкогольной картой. Шеф-повар предлагает разнообразные закуски холодные и горячие в зависимости от предпочтений гостей. В меню есть рекомендации по сочетанию напитков и блюд. Готовят очень вкусно! Кухня предпочтительно французская с изюминкой и видением шефа. Персонал очень хорошо разбирается в вине и других напитках из меню и блюдах конечно же! Официанты порекомендуют что выбрать поесть и также подскажут по напиткам. Очень приятное клиентоориентированное заведение!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, _E9533TF!

Анастасия, спасибо за ваш отклик! Стараемся держать марку из года в год и работать над улучшением качества для вашего комфорта

Путешественники, которые просмотрели PARDON MY FRENCH, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект PARDON MY FRENCH? Поделитесь впечатлениями!