“Прекрасное место для неспешного ужина”

#СибирьСибирь
Рейтинг № 9 из 1 837 Рестораны в Новосибирске
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Вчера с подругами в очередной раз побывали в этом уютном ресторане. Повод был стандартный - обсудить с девочками прошедшую неделю, решено было ехать в СибирьСибирь, жаль, что не попали на веранду, погода вечером не располагала к посиделкам на летнике - шел дождь.
Ресторан даже в среду был полон гостей, но нам нашли место, хоть и на входе в гостиницу, но не менее уютное.
Наш выбор сегодня пал на салат с огурцом в очень интересной тарелке из теста, шашлык из курицы и свиной стейк с картофелем по-деревенски.
Даже несмотря на то, что горячие блюда немного остыли, пока мы непринужденно болтали, нам все очень понравилось, наверное, все дело в двух бутылках белого вина, которые незаметно были выпиты за вечер :))
Хотелось отдельно поблагодарить нашего официанта Дмитрия, благодаря которому наши бокалы всегда были полны вина, а блюда сменялись одно за одним, мы только успевали кушать))
Обязательно придем еще!

1  Спасибо, Daria S!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Зашли сюда как-то на обед, попробовать здешнюю кухню, местные деликатесы так сказать.
Неплохо, очень даже неплохо, я бы сказала.
Строганина приготовлена на высшем уровне, подали очень даже красиво. Винная карта поразила нас своим выбором, долго пришлось мешкаться, но все же вино было отменное.
Испробовав вашу солянку, получила рекомендации от мужа в том плане, что оказывается готовлю ее неправильно :) Ну да ладно, буду учиться :)
Итак, резюмирую.
Плюсы: вкусно, сытно.
Минусы: если только то, что придется учиться готовить солянку .

1  Спасибо, asyakosynkina!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Никогда раньше не писал отзывы, но сегодня мне захотелось это сделать.
Довелось побывать в Новосибирске и как вы думаете, что лучше всего расскажет о месте как не его местная кухня. Нам порекомендовали ресторан #СибирьСибирь говорящее название не правда ли
Я был приятно удивлён качеством сервиса, нас обслуживал приятный молодой человек Никита.. редко встретишь персонал знающий толк в своём деле. Никита, как только узнал что мы гости города с радостью показал ресторан и рассказал о нем все, провёл экскурсию так сказать. Интерьер и вправду впечатляет, советская комната и охотничий зал, о боже а водочная комната.. наверное у каждого Сибиряка такая есть
А несколько тысяч подвешенных ложек над баром, очень оригинально. Меню достойное, супруге понравился телячий язык на гриле, ну а я съел говяжьи рёбра, которые кажется томились более двадцати часов при низкой температуре, по словам Никиты. И остался довольным! Хотелось бы пожелать процветания вашему заведению и поблагодарить руководство.
Отзыв ни сколько о вкусной еде или красивом ресторане, а об отношении в данном случае это официант!

2  Спасибо, german_shultz!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан. Замечательная кухня, большое разнообразие сибирских блюд, все очень вкусно. Приятный, интересный интерьер. Есть закрытая комната, выполненная в стиле зала квартиры Советского времени. Хороший кальян, который катится очень долго. Приятная музыка и вежливый, отзывчивый персонал. На 3 дня в Новосибирске посетили это место 2 раза. Однозначно рекомендую к помещению!

Спасибо, LusindaRu!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Посидели на самом деле неплохо, сестра решила на последок покормить нас в своем любимом месте. Из меню нам приглянулись пельмени, так как на обед времени было мало, торопились - уезжать нужно было обратно в Москву, а выбирать там можно вечность, очень даже все "вкусные" названия блюд. Но так как с нами были дети, решили заказать всем пельмени, причем разные на пробу. Детям заказали с мясом (4 вида мяса), а себе с белыми грибами и с мясом. Принесли наш заказ довольно быстро, при всем при том, что мы об этом сами попросили. 3000 отдали за обед, но если честно было не жалко, редко где попробуешь такую вкусную аутентичную кухню. Официантке спасибо за быстрое обслуживание. Кстати, у них есть отдельное десертное меню, правда не удалось ничего оттуда попробовать, надо было бежать. Но в следующий раз, когда приедем к сестре гостить, обязательно попробуем.

Спасибо, DariaVVVoron!

Путешественники, которые просмотрели #СибирьСибирь, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект #СибирьСибирь? Поделитесь впечатлениями!