“Ресторан против клиента”

#СибирьСибирь
Рейтинг № 31 из 1 863 Рестораны в Новосибирске
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

В День города хотели поужинать в СибирьСибирь. Народу почти не было, столики заняты лишь на веранде. На входе нас любезно предупредили, что поскольку нас 10 человек, то счёт будет больше на 10 процентов. Мы согласились. Вошли. Нас опять любезно предупредили, что время ожидания блюд будет не меньше 50 минут. Нас и это не остановило. Сели за столики, стали изучать меню. Опять подошла та же официантка и объявила, что депозит в их ресторане составляет 2500 с человека. На вопрос :"Вы хотите, чтобы мы таки ушли?" девушка проделала удивленные глаза. Но мы решили уйти, поняв, что не зря в ресторане пусто в такой праздник. Поужинали рядом хорошо и без условий.

2  Спасибо, Inspiration423003!

2024 из 228 отзывов

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все, что мы заказали было супер! Селедка прямо-таки идеальная ) комплимент шефу и огромное спасибо за прекрасный вечер!
Обязательно к посещению в Новосибирске, кабачковая икра, грузди и прочие закуски совершенно восхитительные!
Понравилось все

2  Спасибо, 683annaf!
Артур Г, Генеральный директор в #СибирьСибирь, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Доброго времени суток,

Спасибо за Ваш отзыв и похвалу. Мы будем и впредь стараться удерживать достойный уровень.

Будем ждать Вас в гости вновь.

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были вместе с коллегами. Пришлось ждать меню минут 20 и потом заказ у нас ещё нужно было умудриться поймать официанта, чтобы сделать заказ. Справедливости ради все было очень вкусно! Меню разнообразно, сделать выбор сложно) А над сервисом менеджеру ресторана следует поработать...

Спасибо, Вероника С!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее, качественное, дорогое заведение.
Очень вкусная еда, фактурные официанты.
Есть терраса.
Рекомендую посетить.

1  Спасибо, Булат Ф!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Проводили тут ужин на 50 человек. Ресторан очень приятно порадовал по сравнению с отелем, к которому он прилегает. Интересный интерьер и вкусная еда скрыли за собой некоторую нерасторопность официантов, которые очень старались, но все-таки немного не справлялись.

2  Спасибо, Evgenya S!

Путешественники, которые просмотрели #СибирьСибирь, также просмотрели

Новосибирск, Новосибирский район

Вы посетили объект #СибирьСибирь? Поделитесь впечатлениями!