Сосновый бор(Новосибирск)
Гостиница Абникум(Новосибирск)(Недорого!)
Апарт-отель Резидент(Новосибирск)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Маринс Парк Отель Новосибирск(Новосибирск)(Недорого!)
Отель "Горский Сити"(Новосибирск)
АЗИМУТ Отель Сибирь(Новосибирск)(Недорого!)
Global Sky Hotel(Новосибирск)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 20 $ в сутки.

Отель River Park(Новосибирск)
  • Ресторан
Отель Novosibirsk Marriott Hotel(Новосибирск)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 113 $ в сутки.

Priceline
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 95 $ в сутки.

231 результат
Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Если по глупости как и я решите там остановиться, ждите полного ...... Сервиса просто НЕТ! Персонал не чего не знает и не чего не может решить. Генеральный все время на совещаниях и проблемы в отеле его не волнуют, так за все проживание я его и не увидел. Еда как в далекой провинциальной кафешке ( не удивляйтесь если Вам принесут вместо сандвича с пастрами, бутерброд с « карбонадом». Касаемо сервиса, не думайте, что Вам будут менять постель. Ее просто будут заправлять до тех пор пока вы сами не на стоите!) « она ведь не грязная». Пыль в номере это норма, ведь не видно же и хорошо. Захотите ночью чипсов, Вам не смогут ни чем помочь, только утром)) При заселении меняли 2 раза номер так как они все грязные, потом столько же раз уборщица убирала номер, который по ее мнению чистый, вот такая дичь товарищи. На следующий день я собрался выезжать из этой ..... Но в марриотте не было ни одного свободного номера и в итоге мне пришлось терпеть еще 2 дня, ибо больше в Новосибирске нет отелей для людей.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Philippushka!
DominaNovosibirsk, Front Office Manager в Отель Домина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 декабря 2017 г.

Добрый день Филипп !
Мы благодарим Вас за то, вопреки впечатлению, которое сложилось у Вас об Отеле в первое проживание , Вы вернулись вновь.
Мы очень рады видеть Вас в Отеле Domina Novosibirsk!
Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем!

Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

Отель очень хорош. Возможно он недавно построен и цены через полгода/год взлетят, но на данный момент, при цене за одноместный стандарт - 3500р, все на высоком уровне. Персонал/сервис/питание/номера/обстановка. Советую.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Андрей С!
DominaNovosibirsk, Front Office Manager в Отель Домина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 ноября 2017 г.

Андрей, добрый день!
Спасибо, что выбрали Domina Hotel в Новосибирске и нашли время поделиться впечатлениями о проживании. Благодарим Вас за теплые слова об отеле и персонале.
Мы с нетерпением ждем Вас вновь, до скорых встреч!

Отзыв написан 19 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Я в восторге. Отличный отель. Местоположение. Номер. Питание.все на высшем уровне. Отдельное спасибо стажеру Лилии и сотруднику Ивану. Ребята -профессионалы. РЕКОМЕНДУЮ. Есть один минус- место для курения на улице..

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Hondezzz!
DominaNovosibirsk, Front Office Manager в Отель Домина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 ноября 2017 г.

Добрый день!
Большое спасибо, что нашли время поделиться таким замечательным отзывом о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы насладились Вашим пребыванием в Domina Novosibirsk !
С удовольствием будем рады новой встрече с Вами!

Отзыв написан 19 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель,удобное расположение, приветливый обслуживающий персонал. Очень комфортный номер, прекрасно спится там. Плюс в стоимость входит посещение тренажерного зала и сауны с джакузи. Сауна небольшая но все на уровне. В общем, остались довольны. В следующий раз думаю остановимся здесь же.

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kseniya Y!

Добрый день, Ксения!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от проживания в отеле Domina Novosibirsk.
Нам очень приятно, что проживание в нашем отеле полностью оправдало Ваши ожидания и Вы отметили столько положительных моментов.
С нетерпением будем ждать Вас снова в отеле Domina Novosibirsk. Уверены, что Ваше следующее проживание оставит у Вас не менее яркие воспоминания.

Отзыв написан 14 ноября 2017 г.

Комфортный отель. Находится не в центре. Завтраки не очень понравились. Качество сна хорошее. Сервис хромает. Останавливался в этом отеле два раза. Первый раз в 2016 году, второй - в сентябре 2017 года. Первый раз все понравилось. Второй раз...такое ощущение, что поменяли персонал на менее квалифицированный.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Bankiroff!
DominaNovosibirsk, Front Office Manager в Отель Домина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2017 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за выбор отеля Domina Novosibirsk и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о проживании в нашем отеле.
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и Ваши замечания важны для нас. С персоналом проводятся необходимые тренинги по улучшению качества обслуживания.