“Хороший уровень сервиса”
Отзыв о Отель Домина

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Отель Домина
Отзыв написан 8 декабря 2017 через мобильное устройство

Номер сразу порадовал качеством материалов в интерьере, приятно когда отель не экономит создавая комфорт. Огромная и очень удобная кровать. Ванная комната со всем необходимым, так же приятный и спокойный дизайн. Хороший завтрак и отличный сервис портье! Узнав, что мой вылет вечером, мне предложили продлить номер до 15:00 бесплатно. Спасибо!
Из недочетов в отеле это не лучший стеклопакет в номере, очень слышна дорога. Но и это портье решили бы, просто переселив в номер, выходящий на другую тихую улицу, стоило только об этом сказать.
Да и головоломка в ванной "как переключить воду на душ" позабавила )
В целом отличный отель, от души рекомендую!

Спасибо, Nativl1!
DominaNovosibirsk, Front Office Manager в Отель Домина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 декабря 2017

Добрый день!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от проживания в отеле Domina Novosibirsk.
Нам очень приятно, что проживание в нашем отеле полностью оправдало Ваши ожидания и Вы отметили столько положительных моментов.
Будем рады видеть Вас снова. Уверены, что в следующее проживание мы также найдем, чем Вас удивить и порадовать.
С нетерпением будем ждать новых встреч в отеле Domina Novosibirsk!

Тип поездки

Отзыв написан 29 ноября 2017 через мобильное устройство

Если по глупости как и я решите там остановиться, ждите полного ...... Сервиса просто НЕТ! Персонал не чего не знает и не чего не может решить. Генеральный все время на совещаниях и проблемы в отеле его не волнуют, так за все проживание я его и не увидел. Еда как в далекой провинциальной кафешке ( не удивляйтесь если Вам принесут вместо сандвича с пастрами, бутерброд с « карбонадом». Касаемо сервиса, не думайте, что Вам будут менять постель. Ее просто будут заправлять до тех пор пока вы сами не на стоите!) « она ведь не грязная». Пыль в номере это норма, ведь не видно же и хорошо. Захотите ночью чипсов, Вам не смогут ни чем помочь, только утром)) При заселении меняли 2 раза номер так как они все грязные, потом столько же раз уборщица убирала номер, который по ее мнению чистый, вот такая дичь товарищи. На следующий день я собрался выезжать из этой ..... Но в марриотте не было ни одного свободного номера и в итоге мне пришлось терпеть еще 2 дня, ибо больше в Новосибирске нет отелей для людей.

Спасибо, Philippushka!
DominaNovosibirsk, Front Office Manager в Отель Домина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 декабря 2017

Добрый день Филипп !
Мы благодарим Вас за то, вопреки впечатлению, которое сложилось у Вас об Отеле в первое проживание , Вы вернулись вновь.
Мы очень рады видеть Вас в Отеле Domina Novosibirsk!
Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем!

Отзыв написан 28 ноября 2017

Отель очень хорош. Возможно он недавно построен и цены через полгода/год взлетят, но на данный момент, при цене за одноместный стандарт - 3500р, все на высоком уровне. Персонал/сервис/питание/номера/обстановка. Советую.

• Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Андрей С!
DominaNovosibirsk, Front Office Manager в Отель Домина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 ноября 2017

Андрей, добрый день!
Спасибо, что выбрали Domina Hotel в Новосибирске и нашли время поделиться впечатлениями о проживании. Благодарим Вас за теплые слова об отеле и персонале.
Мы с нетерпением ждем Вас вновь, до скорых встреч!

Отзыв написан 19 ноября 2017 через мобильное устройство

Я в восторге. Отличный отель. Местоположение. Номер. Питание.все на высшем уровне. Отдельное спасибо стажеру Лилии и сотруднику Ивану. Ребята -профессионалы. РЕКОМЕНДУЮ. Есть один минус- место для курения на улице..

Спасибо, Hondezzz!
DominaNovosibirsk, Front Office Manager в Отель Домина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 ноября 2017

Добрый день!
Большое спасибо, что нашли время поделиться таким замечательным отзывом о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы насладились Вашим пребыванием в Domina Novosibirsk !
С удовольствием будем рады новой встрече с Вами!

Отзыв написан 19 ноября 2017 через мобильное устройство

Отличный отель,удобное расположение, приветливый обслуживающий персонал. Очень комфортный номер, прекрасно спится там. Плюс в стоимость входит посещение тренажерного зала и сауны с джакузи. Сауна небольшая но все на уровне. В общем, остались довольны. В следующий раз думаю остановимся здесь же.

Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kseniya Y!

Добрый день, Ксения!
С нетерпением будем ждать Вас снова в отеле Domina Novosibirsk. Уверены, что Ваше следующее проживание оставит у Вас не менее яркие воспоминания.

Отзыв написан 14 ноября 2017

Комфортный отель. Находится не в центре. Завтраки не очень понравились. Качество сна хорошее. Сервис хромает. Останавливался в этом отеле два раза. Первый раз в 2016 году, второй - в сентябре 2017 года. Первый раз все понравилось. Второй раз...такое ощущение, что поменяли персонал на менее квалифицированный.

• Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Bankiroff!
DominaNovosibirsk, Front Office Manager в Отель Домина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2017

Добрый день!
Благодарим Вас за выбор отеля Domina Novosibirsk и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о проживании в нашем отеле.
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и Ваши замечания важны для нас. С персоналом проводятся необходимые тренинги по улучшению качества обслуживания.

Отзыв написан 10 ноября 2017

Новый, чистый и уютный отель, в центре города.
Остался очень доволен номером полу-люкс на 3-м этаже. Хороший завтрак. Обедать и ужинать можно в лобби-баре, готовят очень быстро и вкусно. Также, в гостинице есть неплохой спортзал.

Совет по выбору номера: Совету данный отель как одиночным путешественникам, так и семьям. Номера просторные и чистые.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Максим Б!
DominaNovosibirsk, Front Office Manager в Отель Домина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 ноября 2017

Максим, добрый день! Огромное спасибо за Ваш выбор отеля Domina Hotel Novosibirsk и такой прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравился отель и Вы остались полностью удовлетворены своим пребыванием.
С удовольствием будем рады новой встрече с Вами!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Новосибирске
На расстоянии 1,1 км
Отель "Горский Сити"
№ 7 среди 32 в: Новосибирск
225 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Домина? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Домина

Адрес: ул. Ленина, 26, Новосибирск 630004, Россия
номер телефона:
Расположение: Россия > Сибирский округ > Новосибирская область > Новосибирский район > Новосибирск
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель класса люкс №3 в Новосибирске
Цена: 2 891 руб - 4 081 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4,5* — Отель Домина 4.5*
Количество номеров: 218
Официальное описание (предоставлено отелем):
Стильный итальянский отель Domina Novosibirsk с европейскими возможностями для отдыха и работы расположен в самом центре Новосибирска. Из окон 11-этажного здания открывается панорама исторической части города и района «сити» с офисами крупнейших компаний. Интерьер разработан архитектурным бюро из г. Комо (Италия) и объединяет пространство отеля идеей «Времена года». Простор, мягкие фоновые цвета и насыщенные акценты в деталях присутствуют в каждом из 218 номеров (с широкими возможностями совмещения комнат). К услугам гостей — бесплатный высокоскоростной интернет, фитнес-зал с тренажерами последнего поколения, сауна и джакузи. Гостей отеля встречает светлый зимний сад с живыми деревьями. Он примыкает к круглосуточно открытому лобби-бар BRERA на 44 посадочных места с отдельным VIP-лаунжем на 15 человек. На втором этаже ресторан ТРЮФЕЛЬ представляет разнообразную авторскую кухню с оригинальной подачей. Это лучший повод для знакомства с лучшими традициями европейской и русской, в том числе сибирской, гастрономии. Панорамный ресторан на 67 персон оснащен необходимым оборудованием для проведения безупречных торжеств и продуктивных деловых событий – от камерных до масштабных (до 230 человек). ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Домина. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Отель Домина Новосибирск

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?