Отель Домина
Гостиница Абникум(Новосибирск)
АЗИМУТ Отель Сибирь(Новосибирск)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 38 $ в сутки.

Отель River Park(Новосибирск)
  • Бар/лобби
Сосновый бор(Новосибирск)
Priceline
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 96 $ в сутки.

Отель Novosibirsk Marriott Hotel(Новосибирск)
Marriott Hotels
  • Завтрак включен

Останавливаемся в этом отеле уже несколько раз, последний раз взяли с собой родителей, брали смежный номер...все остались оооочень довольны!!))) Наша дочь бегала с одного номера в другой, пряталась между дверями))) а мы сидели все вместе и общались. Выходные провели замечательно!!! Отдельное спасибо менеджерам Кристине и Светлане, очень приветливые и отзывчивые!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Татьяна Б!
DominaNovosibirsk, Front Office Manager в Отель Домина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Татьяна, добрый день!
Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Нам искренне приятно узнать, что Вы наслаждались пребыванием в отеле Domina Novosibirsk ! Благодарим Вас за теплые слова об отеле и персонале.
С большим удовольствием будем рады новой встрече с Вами!

Спасибо, все было отлично.бар ночью в чемпионат не справлялся, но очень вежливые и очень старательно. Делали что могли. Номер чистый, ванна в идеальном состоянии. Полотенца, постельное белье: все на уровне.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Natalia C!

Наталья, добрый день.
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от проживания в отеле Domina Novosibirsk.
Нам очень приятно, что проживание в нашем отеле полностью оправдало Ваши ожидания и Вы отметили столько положительных моментов.
С нетерпением будем ждать Вас снова в отеле Domina Novosibirsk. Уверены, что Ваше следующее проживание оставит у Вас не менее яркие воспоминания.

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Отель Домина, отель новый, неплохо расположен. Интерьер приятный, персонал вежливый. Мягкие подушки и матрац - спать было уютно. Завтрак стандартный. Но десерты на завтрак были вкусными и необычно разнообразными (для тех, кто любит на завтрак съесть что-то сладкое). В отеле есть спа (входит в стоимость номера). К сожалению, не могла воспользоваться, не знала, что может понадобиться купальник. В целом, всем довольна. Спасибо.

Совет по выбору номера: Могу посоветовать взять с собой купальник, так как в стоимость номера включена возможность посетить спа.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, L5283FOelenam!
DominaNovosibirsk, Front Office Manager в Отель Домина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день!
Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Благодарим Вас за теплые слова об отеле и персонале.
Будем рады видеть Вас снова. Уверены, что в следующее проживание мы также найдем, чем Вас удивить и порадовать.
С нетерпением будем ждать новых встреч в отеле Domina Novosibirsk!

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Отель Домина произвел приятное впечатление. очень приличные завтраки, редкое разнообразие и ассортимент. чистота в номере. особенно понравилось , уборка в номере дважды за день. ну, и особо стоит отметить - кровать , просто шикарная перина!!! и фишка: бар подушек- просто прекрасная находка!! расположение тоже радует, практически в самом центре новосибирска. парковка подземная хорошая. подача ужина в номер тоже на уровне. но, кухня не особо понравилась. рекомендуем прекрасный отель.

Совет по выбору номера: советую угловой сьюит
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, viva70313!
DominaNovosibirsk, Front Office Manager в Отель Домина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Добрый день!
Позвольте выразить благодарность, что выбрали именно наш отель и нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о проживании.
Нам очень приятно, что Вам понравился отель и Вы остались полностью удовлетворены своим пребыванием!
Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем!
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!

Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Прекрасный отель, который находится в пешей доступности от центра города. Отличные завтраки и обслуживание. Только в лобби баре не всегда гостеприимные официанты. Но это может настроение было плохое))

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, evgeniiiiia!

Добрый день!
Нам очень приятно, что Вы отметили столько положительных моментов.
С нетерпением будем ждать Вас снова в отеле Domina Novosibirsk.