Апарт-отель Резидент(Новосибирск)(Недорого!)
  • Бесплатный завтрак
Маринс Парк Отель Новосибирск(Новосибирск)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 29/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Отель "Горский Сити"(Новосибирск)
Global Sky Hotel(Новосибирск)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 21 $ в сутки.

Отель River Park(Новосибирск)
Гостиница "Аврора"(Новосибирск)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Бар/лобби
  • Бассейн
Отель Novosibirsk Marriott Hotel(Новосибирск)
Marriott Hotels
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 111 $ в сутки.

231 результат
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Удобно расположен к ж/вокзалу, номера большие, удобная кровать, много подушек, в ванной есть шампунь, гель, кондиционер, крем для тела. Тапочки по запросу, завтрак отличный. Понравилось все. Единственный минус мне показалось душно.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, natamed75!
DominaNovosibirsk, Front Office Manager в Отель Домина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Добрый день!
Позвольте выразить благодарность, что выбрали именно наш отель и нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о проживании.
Нам очень приятно, что Вам понравился отель и Вы остались полностью удовлетворены своим пребыванием.
Будем рады видеть Вас снова. Уверены, что в следующее проживание мы также найдем, чем Вас удивить и порадовать.
С нетерпением будем ждать новых встреч в отеле Domina Novosibirsk!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаемся в этом отеле уже несколько раз, последний раз взяли с собой родителей, брали смежный номер...все остались оооочень довольны!!))) Наша дочь бегала с одного номера в другой, пряталась между дверями))) а мы сидели все вместе и общались. Выходные провели замечательно!!! Отдельное спасибо менеджерам Кристине и Светлане, очень приветливые и отзывчивые!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Татьяна Б!
DominaNovosibirsk, Front Office Manager в Отель Домина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Татьяна, добрый день!
Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Нам искренне приятно узнать, что Вы наслаждались пребыванием в отеле Domina Novosibirsk ! Благодарим Вас за теплые слова об отеле и персонале.
С большим удовольствием будем рады новой встрече с Вами!

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо, все было отлично.бар ночью в чемпионат не справлялся, но очень вежливые и очень старательно. Делали что могли. Номер чистый, ванна в идеальном состоянии. Полотенца, постельное белье: все на уровне.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Natalia C!

Наталья, добрый день.
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от проживания в отеле Domina Novosibirsk.
Нам очень приятно, что проживание в нашем отеле полностью оправдало Ваши ожидания и Вы отметили столько положительных моментов.
С нетерпением будем ждать Вас снова в отеле Domina Novosibirsk. Уверены, что Ваше следующее проживание оставит у Вас не менее яркие воспоминания.

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Отель Домина, отель новый, неплохо расположен. Интерьер приятный, персонал вежливый. Мягкие подушки и матрац - спать было уютно. Завтрак стандартный. Но десерты на завтрак были вкусными и необычно разнообразными (для тех, кто любит на завтрак съесть что-то сладкое). В отеле есть спа (входит в стоимость номера). К сожалению, не могла воспользоваться, не знала, что может понадобиться купальник. В целом, всем довольна. Спасибо.

Совет по выбору номера: Могу посоветовать взять с собой купальник, так как в стоимость номера включена возможность посетить спа.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, L5283FOelenam!
DominaNovosibirsk, Front Office Manager в Отель Домина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Добрый день!
Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв. Благодарим Вас за теплые слова об отеле и персонале.
С нетерпением будем ждать новых встреч в отеле Domina Novosibirsk!

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Отель Домина произвел приятное впечатление. очень приличные завтраки, редкое разнообразие и ассортимент. чистота в номере. особенно понравилось , уборка в номере дважды за день. ну, и особо стоит отметить - кровать , просто шикарная перина!!! и фишка: бар подушек- просто прекрасная находка!! расположение тоже радует, практически в самом центре новосибирска. парковка подземная хорошая. подача ужина в номер тоже на уровне. но, кухня не особо понравилась. рекомендуем прекрасный отель.

Совет по выбору номера: советую угловой сьюит
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, viva70313!
DominaNovosibirsk, Front Office Manager в Отель Домина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Добрый день!
Нам очень приятно, что Вам понравился отель и Вы остались полностью удовлетворены своим пребыванием!
Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем!
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!