Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 31 июля 2023 г.

В этом отеле останавливалась моя мама и порекомендовала "Домину" для нашей короткой совместной поездки. К сожалению, и я не оценила, и она была неприятно удивлена. Сервис не на уровне 4 звёзд. Во-первых, когда мы приехали, выяснилось, что номер ещё не убран. Хотя заезд начинается с 14:00, а мы приехали в 15:30. Нас попросили подождать в холле 10 минут и обещали принести ключи-карты. Это было странно и неприятно, но мы согласились на 10 минут - это было максимально возможное ожидание, потому что у нас был запланирован театр. Мы просидели минут 20, и только после возмущений ключи тут же обнаружились как по волшебству. Сам номер чистый и опрятный - тут претензий нет. Уже поздно вечером хотела позвонить на ресепшен, чтобы узнать про ортопедическую подушку - не смогла дозвониться. Звонила горничным - то же самое. Завтрак относительно хороший, но хуже чем 2 или 3 года назад. Очень смешанное чувство после посещения "Домины". Отель хороший, расположение рядом с любимыми ресторанами, но обслуживание не дотягивает.

Спасибо, Арина И!
Отзыв написан 23 июля 2023 г.

Все отлично.
Кровать большая, белоснежная, мягкая. все чисто. Подземная парковка. Приветливый персонал. Хорошая служба охраны. Семья в восторге. Будем заселяться в Домина всегда. Рекомендуем.

1  Спасибо, Михаил М!
Отзыв написан 22 июля 2023 г.

Идеальный отель, идеальный персонал! Идеальное расположение ! Очень вкусно готовят в ресторане обеды и ужины, а завтраки выше всяких похвал . И это 4*... А не 5. Спасибо за прекрасных отдых, вы - лучшие!
И подушки, да, самые удобные в мире.

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, AlphaLyra!
Отзыв написан 13 июля 2023 г.

Не первый раз останавливаюсь в этом отеле. В целом меня все устраивает. Месторасположение очень выгодное с точки зрения ресторанов, в пешей доступности несколько хороших заведений. На reception все быстро , чётко и вежливо. Завтраки хорошие, можно точно найти, что вам подойдёт. Даже имеется утренний напиток для аристократов😄. Номера чистые, есть тапочки, бритвенный принадлежности , одноразовая зубная щетка с зубной пастой, это на случай если вдруг вы забыли. Единственное это слабенький зал по сути это несколько беговых дорожек , эллипсоиды, гантели и один "мульти" тренажер. Да, и в это раз мне не очень понравился матрац ,так как он был через чур мягкий.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, PUMaster!
Отзыв написан 23 мая 2023 г.

Были на тренинге с коллегами в выходные в Домине. Благодарю команду, которая помогала нам в организации и проведении. Оперативно отвечали на вопросы, и пожелания команды.
Также оперативно смогли поменять нам меню, так как в ходе тренинга оказалось, что тренер не ест мясо. Нам на следующий день сделали вегетарианский набор, и все остались довольны. Рекомендуем для проведения бизнес мероприятий данную локацию.

Дата пребывания: май 2023 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Roam13940423017!
Domina Hotel Novosibirsk, Revenue Management в Отель Домина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2023 г.

Уважаемый гость Roam13940423017!

От лица команды хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и высокую оценку.
Мы рады, что Вы остались довольны организацией мероприятия и особенно отметили работу команды.
С нетерпением будем ждать Вас снова в отеле Domina Novosibirsk!

Вера Тимошенко
Руководитель службы приёма и размещения