Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
galaktionov

Пара рекомендаций для 5+

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 5 июн. 2024 г.
Очень стильно оформлены номера, почти все есть для хорошего пребывания и отдыха. Шведский стол огонь. Завтрак с собой в удобной коробке, большой плюс!

Что улучшить.
Добавить в спортзал шведскую стенку с турником и брусьями. Хотел позаниматься но имеющиеся тренажёры не покрывают всю нагрузку. Турник и брусья могли это дополнить и не занимают много место в таком маленьком зале.
В сауне вечером уже не было полотенец, пришлось идти за ними в номер.
При выезде выдавали перекус, т.к. выезжал ранее оплаченного завтрака.
Напиток выдали в стакане, он в итоге пролился, так как неудобно было его нести.
Напиток лучше выдавать в закрытой бутылочке. Или предлагать на выбор стакан или бутылочку. И давать не только коробку, но и желательно в пакет.
В коробке не было влажной салфетки, чтобы протереть руки перед едой и бумажные салфетки, чтобы потом вытереть руки и рот.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
4,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
4,0 из 5 кружковЧистота
4,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
0.1 км от: Отель Домина
Обслуживание номеров
8.6 км от: Отель Домина
Показать другие отели в Новосибирске
Отзыв написан 27 мая 2024 г. через мобильное устройство

Современный и приятный отель. Очень понравились завтраки. Шведский стол предлагает блюда на любой вкус. Номер бы чистым и удобным. Но над некоторыми деталями отелю стоит поработать. Оставался на три ночи. После первой ночи не сделали уборку. Пришлось напомнить. Но больше всего неудобств доставили мигающие датчики пожарной сигнализации в номере. Очень сильно мешали спать свои очень ярким и резким мерцанием. Возможно для кого-то это будет важным.

Совет по выбору номера: Парковка, бар, ресторан, интернет в номере
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Maxim K!
Отзыв написан 26 мая 2024 г.

То, что в этом отеле называют уборкой либо не случается, либо сводится к тому, что просто заправляют кровать. Причем заправляют как попало(. В субботу я дважды просила сделать обычную ежедневную уборку, но чуда не произошло. Сегодня, в воскресенье, я напомнила о своей просьбе, хотя, кажется, это должно быть по умолчанию. Каково же было мое удивление, когда войдя в номер, я увидела два валяющихся на полу халата, грязную посуду, залитую водой гладильную доску и шнур утюга, которым явно нельзя пользоваться до момента просыхания, грязную ванную и… Как попало заправленную кровать. Это точно отель 4 звезды??? Категорически не рекомендую.

Спасибо, Марина Н!
Отзыв написан 11 мая 2024 г.

Хотели заказать завтрак в номер, прочитали информацию, уточнили на ресепшен. Пообещали, что обязательно все будет, записали номер. В итоге, когда утром вышли из номера голодные утром, наша табличка так и висела на ручке никем не востребованная. Вывод: абсолютно наплевать на Наши потребности. Все носит формальный характер, дежурная улыбка, дежурные заверения. Система не работает. Видимо уже никогда не заработает, потому что внешняя картинка перевешивает содержание. Справедливости ради нужно отметить это ни один такой отель в своем сегменте. Не теряю надежду найти то что соответствует описанию продукта.

Спасибо, elenaaN4243JV!
Отзыв написан 6 мая 2024 г.

Просторные номера, тепло, удобная кровать. Хороший завтрак. И кофе с собой. В общем очень рекомендую для проживания в Новосибирске.

Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Спасибо, Ангелина Б!
Отзыв написан 3 апреля 2024 г.

Прилетели из Москвы на CityFest в 7 утра субботы. В 8 утра были на ресепшене с просьбой заселить. Сотрудница отеля сказала, что заселение в 14:00, развернулась и молча ушла. Это печально, что нам сонным не предложили заселиться раньше, как это делают соседние отели по слухам от выспавшихся коллег.

Номер очень понравился, особенно кровать и постельное белье.

Дата пребывания: март 2024 г.
Спасибо, Илья О!