“Новое, интересное и необычное место!”

Беллиссимо! Студия кулинарного искусства
Отзыв написан 23 декабря 2016 г.

Был недавно здесь на индивидуальном мастер-классе. Всё очень понравилось: шеф-повар молодчина, обо всём рассказал, объяснил, научил; обстановка уютная, новое и современное оборудование; чисто, красиво, со вкусом!

Спасибо, nikitinkl1984!
losevev, Владелец в Беллиссимо! Студия кулинарного искусства, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 декабря 2016 г.

Спасибо за отзыв! Нам важен каждый клиент.

Путешественники, которые просмотрели Беллиссимо! Студия кулинарного искусства, также просмотрели

Омск, Омская область
Омск, Омская область

Вы посетили объект Беллиссимо! Студия кулинарного искусства? Поделитесь впечатлениями!