• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 34%.

Найденная Вами цена на 34% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 86 $ в сутки.

Шато(Омск)
Полёт(Омск)
  • Бассейн
  • Ресторан
  • Завтрак включен

Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения.Так же хочется отметить отличное расположение гостиницы , рядом с парком и магазинами.Есть кухня , комфортная зона отдыха ,уютные номера.

Совет по выбору номера: Берите люкс
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Кирилл С!
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Останавливалась в отеле во время сессии и осталась очень довольна. Цена соответствует качеству. Отдельную благодарность выражаю администраторам, нечасто встретишь такой гостеприимный и вежливый персонал! Приятно, что большое внимание уделяют чистоте в номерах и во всех помещениях. Безумно понравился стильный холл с комфортными диванами, телевизором и мини-библиотекой. Отдельно выделена рабочая зона, есть бесплатный WiFi с хорошей скоростью (для меня это было очень важно) Заметила женщину, которая была с собакой, то есть огромный плюс, что в этом отеле можно проживать с животными. Для меня "Lucky" - это открытие, во время следующей сессии остановлюсь именно в этом отеле)

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, EkaterinaSS96!
hotellucky, Управляющий в Lucky Hotel & Hostel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв! Приезжайте, мы будем очень рады! :)

Отзыв написан 28 июля 2017 г. через мобильное устройство

Проезжали Омск и решили заночевать. Нас встретила добродушная Юля (администратор) и накормила нас своим очень вкусным рассольником!) Отель новый, уютный, находится в тихом месте, рядом с парком! Все на высшем уровне!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Robert G!
hotellucky, Управляющий в Lucky Hotel & Hostel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 августа 2017 г.

Роберт, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас! Будем рады видеть Вас вновь! :)

Отзыв написан 16 июля 2017 г.

останавливались в этом хостеле всего на одну ночь. Но остались только очень положительные впечатления. Очень чисто, очень хорошая и кухня, холл. Приветливы персонал. Да и расположение хорошее - прямо в центре. Рекомендую

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Инна М!
hotellucky, Управляющий в Lucky Hotel & Hostel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июля 2017 г.

Инна, спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь! :)

Отзыв написан 9 июня 2017 г.

Живу в Казахстане, в Омск приезжаю каждый месяц по делам. Останавливалась и в крупных отелях и квартиру снимала, мини-отели и хостелы обходила стороной, так как судя по отзывам там мягко сказать "не очень". Но коллега посоветовала выбрать этот мини-отель и я поселилась здесь. Встретили очень радушно, администраторы умнички, такое отношение редко встретишь. Интерьер супер стильный, как-будто ты находишься не в Омске, а за границей. Отель находится не далеко от дороги, но шума никакого, тихо и комфортно. Быстрый интернет- это огромный плюс. Номер чистый, белоснежное постельное белье, есть телевизор, шкаф, столик с зеркалом, в душевой шампунь и гель. Очень понравилось что есть кухня, есть платный завтрак недорогой. Теперь я ваш постоянный гость!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Ксения Ч!

Ксения, спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь! :)