“Прорвались”
Отзыв о Розы Морозы

Розы Морозы
Рейтинг № 107 из 1 041 Рестораны в Омске
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Захотели посетить данное заведение вместе с дочерью. Надо сказать, что я была в городе проездом, а дочь была в ресторане накануне с коллегами, ей понравилось, решила сводить и меня. Свободных столиков не оказалось, но по телефону нам сказали, что можно пройти просто на бар. Но, когда мы приехали, нас просто не пустил охранник, затребовал паспорт (накануне у дочери документы не спрашивали, ей уже 23). Мы не сдались, съездили домой за документами, прошли в бар. Людей много, танцпол забит, живая музыка. Бармен обслуживает быстро, но не всегда успевают сразу убирать пустые бокалы со стойки. Спустились в караоке - там тоже все было забито, но вскоре освободился столик, нас усадили, приняли заказ, обслуживание очень быстрое, официанты внимательные.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Лилия З!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Был в разных замечательных местах города Омска, но такое "отличное" место посетил впервые! Отдыхали в зале караоке, заказ был более чем на 15000 руб. Кухню сложно оценить, её можно сравнить только с кафе где-нибудь на вокзале. Караоке тоже достаточно убогое, Нечаянно уронили микрофон, так нам выставили счёт за порчу имущества, хотя микрофон мы не повредили. Администратор подошла к нам с двумя охранниками, как будто мы дебоширы или нарушители. Со стороны это выглядело именно так. Очень неприятное место. Охранники ещё умудрялась нам хамить, хотя у них на лице написано, кто они и что они. В такой дыре я был в первой и последней раз. Хотели оставить запись в книге отзывов и предложений, книга оказалась даже не прошитой, скорей всего листы из этой книги оказываются использованными в туалете.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _N9879WE!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Бывала много где в городе в караоке,но такого нигде не встречала!!!!отношение просто г.......
Сидели мы сначала с компанией в ресторане в Розы Морозы,позже решили перебраться к ним в караоке.
На верху в ресторане мы посидели на 12 тыс рублей,пересадили нас в караоке и взяли с нас депозит 5000 т,всё бы ничего ,но тут началось.......
Администратор в караоке просто жесть ,даже зад свой не оторвала,ничего не обьяснила.Подошла спросила как работаете ,на что она ответила,что скачивайте приложение,скачав его,запрашивает пароль на wi fi,снова бегу к ней за паролем,при заказе песни требуется пароль администратора,снова бегу .....это нормально ?????? За что она деньги вообще получает ???? и это только начало !!!!! Просидев там 3 с лишним часа ,мы спели всего 3 песни. Народ просто спускался с ресторана,пел и уходил обратно,итак по кругу.Позвали администратора Юлию -это было последней каплей!!!! На что она ответила ,что может петь любой . Вопрос : зачем брать депозит ????это нормально,что люди пришли попеть,заплатили денег,а кто-то пришёл попел и ушёл не заплатив ни копейки! А ты сиди и жди своей очереди,причём столы были заняты не все !
Итог товарищи таков - садитесь спокойно в ресторане и спускайтесь просто попеть!!!! А такие как мы лопухи пусть ждут своей очереди за деньги!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
3  Спасибо, Elen-omsk!
Отзыв написан 20 июля 2019 г. через мобильное устройство

Раз в год приезжаем в Омск и этот ресторан обязателен к посещению. Меню разнообразное, цены вполне демократичные, про скорость- постоянно удивляемся как получается так быстро приготовить блюда ?) Жаль нет вин северного региона, но это специфика заведения и можно найти альтернативу. Если встаёт вопрос где провести вечер с друзьями- то здесь

Дата посещения: июль 2019 г.
2  Спасибо, lorapokatova!
Отзыв написан 4 июля 2019 г. через мобильное устройство

Обстанока необычная.
Что касаемо меню, разнообразие небольшое.
Восточная кухня.
Впринципе готовят хорошо.
Обслуживание хорошее.
Персонал приветливый.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, _N7245OB!

Путешественники, которые просмотрели Розы Морозы, также просмотрели

Омск, Омская область

Вы посетили объект Розы Морозы? Поделитесь впечатлениями!