“Спокойное уютное место”

ПИЦЦОТ Неаполитанская пиццерия
Рейтинг № 57 из 1 041 Рестораны в Омске
Описание: Пиццот – единственный в Омске ресторан неаполитанской кухни. Расположен в одном из красивейших зданий в историческом и географическом центре города. Единственное в Омске место, где готовят настоящую неаполитанскую пиццу. Руки профессиональных пиццайоло, живой огонь дровяной печи и уникальная итальянская мука 5 Stagioni делают пиццу в Пиццот такой же вкусной, натуральной, сочной и леопардовой, как и на её родине в Неаполе, где в 2017 году она была признана нематериальным наследием ЮНЕСКО. В ресторане также подают традиционные блюда неаполитанской кухни. Собственная сыроварня каждый день готовит самую свежую в городе буррату, о которой гости-итальянцы отзываются как о максимально аутентичной. С 11:00 до 16:00 по будням действует специальное обеденное предложение. Кроме вкуснейшей кухни гости Пиццот всегда отмечают светлый стильный интерьер, дружественную атмосферу и внимательный сервис.
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Зашли сюда вдвоём вечером просто поужинать. Посадка была достаточно плотной, но нас быстро обслужили. Сидели мы напротив печи, наблюдали за процессом приготовления. Так как пришли пробовать именно пиццу, можем смело порекомендовать ее, пробовали Маргариту экстра, нам понравилось и заказали ещё с грушами. Придирки - томаты в салате невкусные, но, понятно, зимой другого желать только приходится. В следующий раз устроим себе день пасты!

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, Лилия З!
_N3603BR, Другое в ПИЦЦОТ Неаполитанская пиццерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2020 г.

Лилия , здравствуйте!
Мы очень рады, что Вам пришлась по вкусу наша неаполитанская пицца!
С томатами Вы подметили верно, зимой их вкусовые качества падают, но мы используем самые свежие продукты.

С нетерпением ждём Вас снова в настоящей неаполитанской пиццерии "ПИЦЦОТ"!

Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Тар-тар без идеи, без соуса... перец, масло, базьзамико не предлагают! Салат с овощами, очень скромно. Винная карта слабейшая, вино за 1700руб., в Метро 500руб. Горячее, говядина и тунец не вкусно! Официанты стараются! Италия, не получилась!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, AlexanderPrague09!
_N3603BR, Другое в ПИЦЦОТ Неаполитанская пиццерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2020 г.

Здравствуйте Александр, тут и добавить и убавить нечего. Мы стараемся быть лучшими в Омске, но к сожалению не получается достучаться до каждого сердца нашего гостя, мы сожалеем, что не смогли оставить у вас приятного впечатления. Хотя с удовольствием радуем омичей и получаем положительные отзывы о перечисленных Вами позициях. Поэтому это здорово, что отзывы есть

Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Наконец то, настоящая неаполитанская пицца в Омске! Вкуснейшие пиццы, великолепные салаты и настоящее итальянское разливное пиво! Мука - прямиком из Италии, сыры Моцарелла и Бурата собственного производства по итальянскому рецепту. Обязательно придём ещё раз!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, italiapiace!
_N3603BR, Другое в ПИЦЦОТ Неаполитанская пиццерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2020 г.

Большущее Вам спасибо, что вы пришли к нам в гости и оценили наших неаполитанских красавиц! Ждём Вас в гости! Это очень приятно, читать такие отзывы и радоваться гостям

Отзыв написан 10 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Выйдя из гостиницы с целью прогуляться по центру города и попить кофе, я обращала внимание на все кафе, попадающие на моем пути, чтобы на обратном пути зайти перекусить. На моём пути было много заведений типа "кофейня", но привлекло внимание кафе "Пиццот", т.к. в нем единственном увидела людей за столиками, что свидетельствовало о том, что кафе пользуется популярностью.
Зашла в кафе я в 15::55. Девушка-администратор сразу предложила оформить заказ, т.к. до окончания бизнес-ланч осталось 5 минут. Я, конечно же, воспользовалась данным предложением.Салат, который мне принесли, на мой взгляд, каким-то чудом попал в бизнес-ланч. Это гастрономическое произведение искусства!!!! Он очень вкусный, красивый, полезный! От первого блюда я отказалась и сразу заказала пасту! Паста вкусная, но такого восторга, как салат не вызвала.
Что особенно хочется отметить, что девушка-официант не просто приняла у меня заказ, но и ещё немного познакомила меня с заведением! Один из соучредителей итальянец. Название "Пиццот" связано с тем, что настоящая неаполитанская пицца готовится всего 1 минуту при температуре 500 градусов! Если меня судьба ещё раз приведет в город Омск, обязательно приду сюда пообедать!
Да, если кому интересно, карта вин и алкоголя достаточна качественна!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, aksucha!
Анна Л, Администратор в ПИЦЦОТ Неаполитанская пиццерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 января 2020 г.

Большое Вам спасибо за отзыв! Мы безумно стараемся соответствовать самым высоким Российский стандартам. Благодарим, что вы выбрали именно нас и оставили о нас отзыв! К сожалению, вы не пробовали наш главный продукт, сердце заведения - неаполитанскую пиццу! Мы даже признаны в мире Numero associato: 813 Associato dal: 10/12/2019, вторая неаполитанская пиццерия в России, получившее это звание. Обязательно будем ждать Вас в гости снова. Благодарим за отзыв!

Отзыв написан 13 августа 2019 г. через мобильное устройство

Дорогие друзья, голосование по стритфуду завершилось и сегодня у нас обзор на «Пиццот» @pizzot_omsk
Спасибо за вашу активность, точно говорю, что обзор на «Мясоroob” не заставит себя ждать

Интерьер
Уютное место с летней верандой, панорамные окна

Обслуживание
Внимательный официант со хорошим знанием меню

Кухня

Салат с Буррата и свежими нектаринами
Первым на столе появился совсем неприметный салат, который не вызвал никаких эмоций и чувств. Достаточно хорошего качества свежая буррата. Достойное сочетание сладости и кислотности бальзамического крема, а вот шпинат совсем без вкуса.
Свежо, но не более.

Салат с креветками и спаржей
Увидев второй салат, стало понятно, что это не самая сильная сторона заведения, Внимательно изучил все ингредиенты, 4 креветки 16/20, такие малыши, а их смогли ещё и располовинить спаржа, как уже привычно, неочищенная, освежающий лайм в заправке и снова яйца Надо сказать, огурцы выглядели достаточно бедно на фоне всех ингредиентов, без масла и без соли неплохо, но уверен что могло быть и лучше)

Заказал три пиццы, неделю назад бегал же
сыр был хорош так что я и сам не понял, как на столе оказалось две пиццы с Бурратой

Буррата и Лисички
Семга
Буррата и Томаты

Отличное тесто, вопросов 0, но есть подозрение, что ребята злоупотребляют «подпылом» - оставляют небольшое количество муки для посыпания поверхности, чтобы тесто не прилипало.
А, когда закладывают в печь, мука начинает подгорать и послевкусие той самой муки сопровождает каждый съеденный кусок, это я так ощутил

Пицца номер РАЗ
Буррата отличная, Лисички несвежие, прошли заморозку. Это и понятно, сам не могу ничего собрать и найти, такая жара.

Пицца номер ДВА
Ровный и сбалансированный вкус и прелестная горчинка от рукколы, комбинация с орехами очень и очень выигрышная.

Пицца номер ТРИ
По сочетанию - восхитительная классика, томатный соус отлично исполнен

Лимонад ЛАЙМ( очень свежо)

Итог
Годная пицца, думаю попробовать и другие позиции меню.
7/10

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, M5952JN_!
Анна Л, Администратор в ПИЦЦОТ Неаполитанская пиццерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2019 г.

Большое спасибо за столь подробный отзыв. Что тут скажешь, всё абсолютно по делу! Мы рады, что вы оценили все наши блюда, мы вкладываем душу ежедневно. Используем лучшее возможное сырье и продукты на нашем омском рынке. Буквально отбираем у поставщиков, всё самое топовое. Делаем для того, чтобы давать максимальное качество. Тренируем ежедневно пиццайоло и поваров на кухни, чтобы постоянно держаться в тонусе и бороться прежде всего за ваше повторное жаление вернуться! Большое спасибо, что посетите нас снова, мы с нетерпением будем ждать этого!

Путешественники, которые просмотрели ПИЦЦОТ Неаполитанская пиццерия, также просмотрели

Омск, Омская область

Вы посетили объект ПИЦЦОТ Неаполитанская пиццерия? Поделитесь впечатлениями!