“ЛУЧШАЯ ПИЦЦА В СТРАНЕ : В НАШЕМ ГОРОДЕ ! ”

ПИЦЦОТ Неаполитанская пиццерия
Рейтинг № 94 из 1 045 Рестораны в Омске
Описание: Пиццот – единственный в Омске ресторан неаполитанской кухни. Расположен в одном из красивейших зданий в историческом и географическом центре города. Единственное в Омске место, где готовят настоящую неаполитанскую пиццу. Руки профессиональных пиццайоло, живой огонь дровяной печи и уникальная итальянская мука 5 Stagioni делают пиццу в Пиццот такой же вкусной, натуральной, сочной и леопардовой, как и на её родине в Неаполе, где в 2017 году она была признана нематериальным наследием ЮНЕСКО. В ресторане также подают традиционные блюда неаполитанской кухни. Собственная сыроварня каждый день готовит самую свежую в городе буррату, о которой гости-итальянцы отзываются как о максимально аутентичной. С 11:00 до 16:00 по будням действует специальное обеденное предложение. Кроме вкуснейшей кухни гости Пиццот всегда отмечают светлый стильный интерьер, дружественную атмосферу и внимательный сервис.
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за прекрасный сервис (в том числе удобный сайт - это тоже всё сервис - если кто не знал ! )

Делали первый заказ сегодня!
Всё безупречно!
Спасибо за вкуснейшую пиццу!

Рекомендую всем попробовать классику : 'Маргарита' экстра И сыр буратто (тоже хорошая вещь)

P.S.
Те, кто пишет негативные отзывы - просто НЕ знают о чём говорят в силу своего УЗКОГО кругозора!

ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ 'настоящая' неополитанская пицца в стране, имеющая сертификат!

Прочитайте, пожалуйста, хотя бы на сайте раздел 'о нас'

Посмотрите видео в интернете о том, что такое неополитанская пицца!

Этот ресторан настоящая находка для России!

(Так же у нас в городе недавно открылась превосходная кофейня и тоже с сертификатом, у меня есть обзор и на их продукцию ;)

Спасибо, xeonxfq!

Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ехал мимо 07.08.2020г., и увидел новую симпатичную веранду в Пиццот. Заказал Капрезе салат, Минестра супчик и капучино. Очень слабо...салат сухой и помидоры без вкуса, без оливок и трав. Попросил душистого перца и оливково масла...их нет! Суп очень простой. Второй раз решил попробовать вернуться.....а вдруг?! Жаль, что ничего не изменилось.

1  Спасибо, AlexanderPrague09!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Не нашёл себе что-то в части основных блюд - список достаточно самобытен и ограничен. Всё компенсируется обширным меню пицц. Отличный вид с веранды на сквер и музыкальный театр.

Спасибо, Silencedancer!
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Зашли сюда вдвоём вечером просто поужинать. Посадка была достаточно плотной, но нас быстро обслужили. Сидели мы напротив печи, наблюдали за процессом приготовления. Так как пришли пробовать именно пиццу, можем смело порекомендовать ее, пробовали Маргариту экстра, нам понравилось и заказали ещё с грушами. Придирки - томаты в салате невкусные, но, понятно, зимой другого желать только приходится. В следующий раз устроим себе день пасты!

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, Лилия З!
_N3603BR, Другое в ПИЦЦОТ Неаполитанская пиццерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2020 г.

Лилия , здравствуйте!
Мы очень рады, что Вам пришлась по вкусу наша неаполитанская пицца!
С томатами Вы подметили верно, зимой их вкусовые качества падают, но мы используем самые свежие продукты.

С нетерпением ждём Вас снова в настоящей неаполитанской пиццерии "ПИЦЦОТ"!

Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Тар-тар без идеи, без соуса... перец, масло, базьзамико не предлагают! Салат с овощами, очень скромно. Винная карта слабейшая, вино за 1700руб., в Метро 500руб. Горячее, говядина и тунец не вкусно! Официанты стараются! Италия, не получилась!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, AlexanderPrague09!
_N3603BR, Другое в ПИЦЦОТ Неаполитанская пиццерия, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2020 г.

Здравствуйте Александр, тут и добавить и убавить нечего. Мы стараемся быть лучшими в Омске, но к сожалению не получается достучаться до каждого сердца нашего гостя, мы сожалеем, что не смогли оставить у вас приятного впечатления. Хотя с удовольствием радуем омичей и получаем положительные отзывы о перечисленных Вами позициях. Поэтому это здорово, что отзывы есть

Путешественники, которые просмотрели ПИЦЦОТ Неаполитанская пиццерия, также просмотрели

Омск, Омская область

Вы посетили объект ПИЦЦОТ Неаполитанская пиццерия? Поделитесь впечатлениями!