“Плагиат такой есть еще в нескольких городах”

Памятник Сантехнику Степанычу
Рейтинг № 3 из 219 развлечения в Омске
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Памятники должны быть оригинальными и единственными в своем роде. Никому же не интересна 2я Эйфелева башня)))

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Александр Е!

1923 из 328 отзывов

Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Если ты сантехник, то фото для тебя на аватарку просто шикарное !!! Реалистичность полная, включая шведки.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, 921Vadim!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Хочу написать о еще одном нашем известном памятнике. Здесь очень красивое место, где можно погулять с друзьями или семьей. Идея для памятника просто шикарная, я люблю креативные вещи и идеи. Сфотографироваться со Степанчем обязан каждый - как житель города, так и проезжий турист.

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, irisana321!
Отзыв написан 10 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Скульптору пришла отличная идея изобразить вылезающего из колодца рабочего. Памятник расположен на пересечении улиц Ленина и Карла Либкнехта. На улице Ленина все дома недавно отреставрированы - очень приятно было здесь прогуляться. Обязательно к посещению! Я купил магнитик с этим памятником домой на память об Омске.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, webstranger!
Отзыв написан 16 марта 2018 г. через мобильное устройство

Забавная скульптура, интересная и приятная.
несколько неожиданно обнаружить такое при прогулке)
Рядом приятные улицы города, отреставрированного к юбилею

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, Игорь Б!

Путешественники, которые просмотрели Памятник Сантехнику Степанычу, также просмотрели

Омск, Омская область

Вы посетили объект Памятник Сантехнику Степанычу? Поделитесь впечатлениями!