“Интересный арт-объект ”

Памятник Сантехнику Степанычу
Рейтинг № 3 из 219 развлечения в Омске
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Памятник Степанычу любят омичи, говорят о нем всем своим гостям
Расположен памятник на самой любимой всеми горожанами улице города - Ленина, которую все они любят больше называть Любинский проспект
Рекомендую памятник посмотреть гостям города

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, _X5985MI!

Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Очень интересный и оригинальный памятник! Место идельно подходит для прогулок семьями, парочками или просто пройтись мимо по дороге на работу одному.

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, Анастасия Г!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Памятники должны быть оригинальными и единственными в своем роде. Никому же не интересна 2я Эйфелева башня)))

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, Александр Е!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Если ты сантехник, то фото для тебя на аватарку просто шикарное !!! Реалистичность полная, включая шведки.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, 921Vadim!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Хочу написать о еще одном нашем известном памятнике. Здесь очень красивое место, где можно погулять с друзьями или семьей. Идея для памятника просто шикарная, я люблю креативные вещи и идеи. Сфотографироваться со Степанчем обязан каждый - как житель города, так и проезжий турист.

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, irisana321!

Путешественники, которые просмотрели Памятник Сантехнику Степанычу, также просмотрели

Омск, Омская область

Вы посетили объект Памятник Сантехнику Степанычу? Поделитесь впечатлениями!