“Интересный арт-объект ”

Памятник Сантехнику Степанычу
Рейтинг № 3 из 228 развлечения в Омске
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Памятник Степанычу любят омичи, говорят о нем всем своим гостям
Расположен памятник на самой любимой всеми горожанами улице города - Ленина, которую все они любят больше называть Любинский проспект
Рекомендую памятник посмотреть гостям города

Спасибо, Геннадий Ш!

Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Очень интересный и оригинальный памятник! Место идельно подходит для прогулок семьями, парочками или просто пройтись мимо по дороге на работу одному.

Спасибо, Анастасия Г!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Памятники должны быть оригинальными и единственными в своем роде. Никому же не интересна 2я Эйфелева башня)))

Спасибо, Александр Е!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Если ты сантехник, то фото для тебя на аватарку просто шикарное !!! Реалистичность полная, включая шведки.

Спасибо, 921Vadim!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Хочу написать о еще одном нашем известном памятнике. Здесь очень красивое место, где можно погулять с друзьями или семьей. Идея для памятника просто шикарная, я люблю креативные вещи и идеи. Сфотографироваться со Степанчем обязан каждый - как житель города, так и проезжий турист.

Спасибо, irisana321!

Путешественники, которые просмотрели Памятник Сантехнику Степанычу, также просмотрели

Омск, Омская область

Вы посетили объект Памятник Сантехнику Степанычу? Поделитесь впечатлениями!