Очень красивый собор!!!

Собор впечатлил, красивый, как снаружи, так и изнутри. Попала на службу, достояла до её окончания... читать дальше

182svetlanay
Очень красиво

часто посещаю это место , можно посидеть в тишине и помолиться. ночью смотрится ооочень красиво... читать дальше

Отзыв написан 1 ноября 2018 г.
Culture04850702170
Омск, Россия

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Символ города, к тому же расположен в его самом что ни на есть центре. К сожалению время и вандализм плохо сказываются на его внешней обшивке, но он все равно прекрасен.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Posiveno4ka!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Храм построен относительно недавно, после раскопок остатков старого храма на территории парка в центре города, было возведено новое здание. В самом здании церкви сохранились исторические реликвии. Собор считается одной из достопримечательностей города. Рекомендую к посещению. Буквально в метрах 400 от Успенского собора, в пешей доступности, расположена известная как "церковь на Тарской", один из старейших храмов на территории города. Рекомендую также посетить.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Natalya S!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г.

Успенский собор расположен в центре города, что удобно его посещать. Одна из величественных и красивых достопримечательностей в городе Омске. В храме много икон и очень хорошая атмосфера. Советую заглянуть!

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, elenkaelenkaivanova!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Мои студенческие годы прошли в этих местах, так что я очень часто гуляла возле этого храма. Это - одна из главных достопримечательностей Омска, храм действительно очень красив. Внутри еще, к сожалению, не была, но слышала, как звонят колокола. Этот звук заставляет задуматься, уйти в свои мысли. Место сильное и притягательное.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, irisana321!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Успенский собор расположен в центре Омска и выглядит очень величественно! Храм построен в 2000-х годах на месте снесённого после революции собора, но он не выглядит новоделом. Успенский собор является главным храмом Омска и одной из его визитных карточек. Очень приятно было прогуляться вокруг него!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, webstranger!