Отель Аврора
Полёт(Омск)
  • Бассейн
  • Завтрак включен
Travelocity
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Отель понравился! Очень чисто. Качественное обслуживание. Рядом Иртыш и собственный небольшой парк вдоль берега. Думаю летом тут вообще будет супер! От аэропорта рукой подать. Рядом, метров в 300 находится остановка общественного транспорта. Можно без проблем добраться в центр минут за 20.
Хороший спорт зал. Не фитнес-клуб конечно, но очень достойный для полноценной тренировки. Очень приличный ресторан со средним счетом. Завтраки - шведский стол, голодным не останетесь. Есть сауна 800 р/ч. Про нее ничего сказать не могу, не был. Кровати, матрас, подушки - все удобное.
Вообще отель оставил чувство удовлетворенности. Добротный во всех отношениях. Чувствуется крепкая хозяйская рука во всем.
Теперь о несущественных минусах. Наверное, это некоторая удаленность от центра. И порой слышно разогрев двигателей самолетов в аэропорту. Но это проблема скорее Омска, так как аэропорт расположен в черте города. Удаленность продуктовых магазинов и кафе.
В общем отель хороший. Могу порекомендовать со всей ответственностью. Думаю летом обязательно остановлюсь у них, если буду в Омске.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Dmitry K!
Аврора О, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Аврора, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Дмитрий, спасибо за столь развернутый комментарий. Нам очень важна обратная связь от наших гостей. Будем искренне рады видеть Вас летом в Омске в нашем отеле!

Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Начитавшись отзывов, как-то было не по себе. Однако, в данной ценовой категории это лучшее из имеющегося.За сутки до предполагаемого заезда мне пришло уведомление на почту, что меня ожидают и это очень порадовало.Поселили быстро, оформили всё без проблем, весь процесс занял буквально 2-3 минуты.Расположение очень удачное-аэропорт в 3-5 минутах езды,недалеко расположены авто и ж/д вокзалы.. Номер дали третьем этаже, вид из окна хороший,есть балкон(что неплохо для курящих).Мебель в номере новая,видно,что недавно был ремонт,также есть холодильник,телевизор.Интернет работал без нареканий.Порадовал завтрак по системе "шведский стол",довольно таки неплохой выбор(начиная от салатов, заканчивая сладким)самое главное- это Вкусно)). Обслуживание понравилось, ничего плохого сказать не могу.Да, персонал не улыбается во все 32 ,но относится вполне дружелюбно и вежливо.В общем, для людей ограниченных финансами да и просто для тех кому надо чтобы всё работало, было чистым и не воняло - самое то.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, ostroverhovserg!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В гостинице остановилась со своей дочерью и нам предоставили номер выполнений в фиолетовых тонах! Дочь была в восторге, говорила что мы живем в кукольном домике Обслуживание в гостинице на высшем уровне, нет навязчивости, но при этом оказывают помощь во всем. Нам помогли выбрать экскурсию по городу, которая очень понравилась, не смотря на погоду. В гостинице очень вкусная еда, особо полюбился завтрак, дочка будила по раньше чтобы побыстрее пойти и попробовать все. Спасибо большое всем сотрудникам, надеемся что вернёмся ещё!

Проживание: март 2018 г.
Спасибо, Соня И!
Аврора О, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Аврора, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2018 г.

Соня, спасибо за столь теплый отзыв. Ждем Вас и Вашу чудесную дочку в нашем отеле вновь.

Отзыв написан 10 апреля 2018 г.

На выходных отпраздновали годовщину свадьбы, остались очень довольны! Ужин в компании живой музыки, креативная подача блюд и изумительное обслуживание! Всем гостям уделяли внимание, и для маленьких гостей все условия, от десертов были в восторге! Мы оставались на сутки, в номерах уютно и светло, нам с мужем предоставили просторный свадебный номер со скидкой, - невероятно приятно! У нас было прекрасное чувство ностальгии: все было как 5 лет назад, ведь именно здесь мы отмечали свадебное торжество! На второй день с семьей посетили сауну с бассейном, туда же заказали закуски и горячие блюда, время пролетело незаметно. Наверное это станет нашей традицией - доверять вам наши большие семейные праздники! А началось наше знакомство с вашей гостиницей с посещения тренингов компании, где мы с мужем и познакомились. Так что наша семья очень связана с этим местом и надеемся еще не раз к вам приехать!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Виктория Б!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Отправили в г. Омск в командировку. И я сам выбрал себе гостиницу поближе к аэропорту. Ну и до центра недалеко. Снимал номер Двухместный TWIN произвел приятное впечатление очень светлый и чистый, из за постоянных командировок у меня очень сильно сбит режим сна и отдыха поэтому когда мне предложили номер со шторами Blackout я согласился сразу же на него и прекрасно выспался ,а еще не могу не упомянуть матрасы-они великолепны не просто матрасы,а ортопедические - это просто мечта.Завтраки очень вкусные Вежливый персонал готовый прийти на помощь что немаловажно, я был во многих гостиницах и часто именно сервис заставлял при следующей поездке менять гостиницу. А сюда хочется вернуть еще. Могу сказать даже больше уезжать не хочется.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, oleganisimov85!