“Уютно, вкусно, внимательный”

Рейтинг № 11 из 1 063 Рестораны в Омске
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Уютно, вкусно, внимательный и учтивый персонал, кухня хорошая, подача отличная, расположен ресторан очень удачно!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _Y5224MN!

Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Пролистывая ленту в инстаграме , увидела рекламу о детском празднике в ресторане Сенкевич ! позвонила уточнить цену, итог бесплатно! Конечно записались)))) начало в 16.00. Пока с ребенком играли аниматоры (потом химическое шоу и сахарная вата) мы с мужем покушали! Заказывали буррата: очень вкусно с соусом томатным и бакинскими томатами!!! Салат с тунцом очень вкусный!!! муж ел просто цезарь с курицей:) ему тоже понравилось! Пили чай и заказали десерты: тирамису и фисташковый чизкейк ( нежный , мягкий, божественный!!!!). Обслуживала нас новенькая девушка ( у нее еще надпись на бейджике: Диана стажер)))) милая, аккуратная и у нас на столе все было чисто и аккуратно! Мы любим этот ресторан, что скрывать))) стараемся все праздники важные для нашей семьи устраивать здесь. Спасибо!!!!!

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, natalivetrova!
Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Часто ходим в ресторан Сенкевич.
во-первых, отличное обслуживание,
во-вторых, идеальная кухня (в новом меню запеченый камамбер это просто шедевр вкуса!!!очень рекомендую, десерт шоколадный фондан - нет такого божественного вкуса ни в одном заведении мира)))
в-третьих, великолепный вид,
ну и, всегда прекрасная компания!!
Процветания Вашему ресторану!!

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Irina198602!
Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

Всегда считал ресторан «Сенкевич» одним из лучших в Омске, как по кухне так и по обслуживанию. Однако давно не был в этом ресторане, последний раз ещё до пандемии с Коронавирусом. И вот на днях заезжали на романтический обед. К сожалению, остались крайне разочарованы! Очень долгое и неумелое обслуживание официантов. Ну, а на фоне недовольства в обслуживании и еда оказалась невкусной.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Alexey_Shpuk!
Отзыв написан 18 мая 2021 г. через мобильное устройство

Проплывая на прогулочном теплоходе по Иртышу, заприметил симпатичное заведение на набережной городского пляжа. Вечером решил затестить. Впечатления - супер! Вкусно, уютно, красиво, солидно! Особое спасибо Наташе! И блюда посоветовала (беспроигрышно), и обслуживание на уровне. На следующий день вернулся на ужин. Все на уровне вновь. Спасибо! При следующем посещении города на Иртыше, обязательно вернусь вновь.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, 270denisf!

Путешественники, которые просмотрели Сенкевич, также просмотрели

Омск, Омская область

Вы посетили объект Сенкевич? Поделитесь впечатлениями!