“Просто нравится”

Лавр
Рейтинг № 156 из 1 110 Рестораны в Омске
Услуги: Доставка, Столики на открытом воздухе
Услуги: Доставка, Столики на открытом воздухе
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

С Лавр знаком давно. Живу не подалеку, ди и просто нравится там бывать. Люблю играть в бильярд, просто отдохнуть в конце недельки. Кормят вкусно)

Спасибо, ol3zhkap!
Отзыв написан 27 декабря 2016 г.

Если хотите поесть вкусно – вам сюда. Обожаю «Лавр». Мое любимое блюдо – язычки ягненка. Нежнейшие, буквально тают во рту. Также могу порекомендовать фаршированную перепелку. И, конечно, соус «Наршараб» с его изумительными гранатовыми нотами.
«Лавр» отлично подходит для проведения юбилеев, банкетов, корпоративов. Мы провели там папин День рождения. Фуршетный стол и банкетные блюда – выше всяких похвал. Какие тарталетки, канапе, профитроли… А фаршированный поросенок покорил всех! И все это, кстати, по умеренной цене. Так держать!

Спасибо, izuniya!
Отзыв написан 28 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Очень неожиданно для привокзального заведения. Очень внимательные девушки. Меняли приборы по необходимости раньше чем попросишь. Меню из бизнесланча действует и после 6 вечера. Выключают свет в туалете - считаю это большим плюсом. Эта экономия говорит о внимательности и не безразличности. Повар молодец. Очень вкусно! Официант девушка Залина - милая, скромная, быстрая и ненавязчивая!
Негромкая музыка. Нешумная публика (по крайней мере нам досталась)).
Возможно жаль что нет вайфая, зато поговорили с приятелем )))
Рекомендую!!

Спасибо, Иван И!
Отзыв написан 27 января 2016 г.

Кафе Лавр находится не далеко от вокзала, а точнее правее торгового комплекса Апельсин на Ленинском рынке. Кафе существует давно. Привлекает близость от работы. Это было вначале. А теперь мы привыкли отмечать в нем свои профессиональные праздники или Новый год.
Приятная обстановка. Есть два зала - большой человек на 100 и малый до 40 человек. Приятный, отзывчивый персонал, отличная кухня плюс очень демократичные цены. Здесь можно проводить корпоративы, свадьбы, юбилеи, поминки. Проводятся развлекательные программы.
Готовят по заказу отличную фаршированную щуку или поросят. Можно заказать для фуршетов бутерброды, рулеты, различные закуски или салаты, которые доставят совершенно бесплатно в любую точку города при заказе от 2500 рублей.
Готовят отлично мясные и рыбные тарелки.
Есть на втором этаже бильярд, летом приятная территория около кафе с фонтанчиком.

1  Спасибо, Татьяна П!

Путешественники, которые просмотрели Лавр, также просмотрели

Омск, Омская область

Вы посетили объект Лавр? Поделитесь впечатлениями!