Отзыв написан 1 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отлично выглядит изнутри снятый нами номер люкс!из хорошего это все! А о плохом можно писать бесконечно, приехали уставшие после свадьбы , так сказать первая ночь,зашли в номер и первое что бросилось во внимание это неприятный затхлый запах давно не проветриваемом помещения,затем мы неумея пользоваться местной электрикой попросили горничную нам показать,на что та в весьма грубой форме согласилась, при этом обращалась к нам как будто мы ей как минимум друзья.все получилось. Мы поспешили набрать долгожданное джакузи и были неприятно удивлены что вода шла чуть тёплая и очень тонкой струйкой, я пожаловался администратору на это,на что она ответила что это норма для пятницы-субботы ибо клуб находящийся под отелем потребляет много воды.после моего возмущения предложили написать заявление руководству о возмещении , написал. Обещали ближайшим утром рассмотреть...поднявшись в номер я понял что уснуть так и не удасться ибо под окнами бурно ругались разгоряченные клубной ночью ребята со своими легкодоступными спутницами,а стеклопакеты с трудом способны защитить лишь от риска уличных комаров.
В общем вместо следующего утра заявление рассматривают уже 4й день, на звонки отвечают мол все совершаются чтож с нами сделать.кормят пустыми обещаниями.
P.s вечер обещавший быть самым прекрасным в моей жизни и жизни моей невесты оказался обгажен номером и персоналом этого отеля! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, AnastaciafromRussia!
Отзыв написан 21 июля 2016 г.

Заехали ночью , после долгой дороги. Быстро заселили. Жили в номере люкс , шикарный чистый уютный . Большой ассортимент в мини -баре. вкусный завтра в ресторане . Вежливый и отзывчивый персонал. Обязательно приедем еще раз

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, rufinamuharamova!
Отзыв написан 20 июля 2016 г.

Заказал номер для себя и девушки. Мне украсили комнату, подготовили напитки. Даже джакузи набрали. Девушка была в восторге, я тоже. Хорошо провели время. Под утро еще и накормили бесплатным завтраком.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vladimir233!
Отзыв написан 15 июля 2016 г.

Были в Омске проездом. Остановились в Малибу и не пожалели. Внимательное и быстрое обслуживание. Комнаты очень просторные и светлые с большими окнами. В ресторане вкуснейшие бизнес-ланчи. Обязательно заглянем в Малибу ещё раз, когда окажемся в Омске.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Анжелика Ф!
Отзыв написан 19 августа 2015 г.

В здании отеля есть караоке и ресторан.Приехал в 6.30 утра,встретили приветливо,заселили быстро.Номер большой,убран чисто,мебель новая,есть все для комфортного проживания.Минусы-слышимость из коридора,шумоизоляция очень плохая,хорошо,что ночью никто не шумел и удалось выспаться,по ТВ маловато каналов,питьевая вода в номере платная (хотя во многих гостиницах ставят бесплатную бутылку)На завтрак не ходил (рано вылетал,а завтраки с 7.00).

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Юрий М!