Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Рейтинг № 129 из 229 развлечения в Омске
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Небольшая экспозиция, но очень насыщенная! Погружает в атмосферу того времени. Советую побывать, особенно тем, кто не застал события.

Спасибо, Сергей Ф!
Отзыв написан 30 сентября 2016 г.

Музей посетить можно, возможно даже нужно. Много интересных вещей узнал. Как мне сказали, что многие вещи в музей приносили ветераны.

Спасибо, Y K!
Отзыв написан 5 февраля 2015 г.

Ветераны Афганистана приносили в музей личные вещи. Часть исторических реликвий попала в музей с полей сражения. Таким образом, и появился музей. К 70-тию ВОВ здесь будет ещё один зал – посвященный Великой Отечественной Войне.

Спасибо, radiotasha!

Путешественники, которые просмотрели Музей ветеранов Афганистана и локальных конфликтов, также просмотрели

Вы посетили объект Музей ветеранов Афганистана и локальных конфликтов? Поделитесь впечатлениями!