Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Ну, да-да, это хостел. Дешевые многоместные номера с двухъярусными кроватями, туалетом и душем в коридоре. Но есть и обычные номера, с одной двухспальной или двумя раздельными кроватями, со всему удобствами в номере.
Что в плюсах. Внутри чисто, и как-то даже по-домашнему уютно. Есть комнаты отдыха с диваном, телевизором и журналами, есть оборудованные всем необходимым вполне приличные кухни (на каждом этаже!), плюс крошечный холодильничек есть в самом номере. Кровати удобные, постельное белье свежее, в номере тихо, светло и тепло. Если кто-то замерз - вот вам на стене электрический обогреватель в дополнение к обычной батарее. Есть телевизор с онлайн-ТВ. Вайфай нормально и стабильно работает. Но самое главное: ж.д.вокзал в 300 метрах. И остановки транспорта на сравнимом расстоянии. И пара торговых центров недалеко.
Особая благодарность персоналу отеля. Ресепшен вежливый, предупредительный и профессиональный. В гостинице не освободился забронированный онлайн номер? Ресепшен найдет время и перезвонит, предложит другой вариант. Гость задерживается, и непонятно, приедет ли он? У ресепшена найдется время и это уточнить по телефону. Появились какие-то вопросы? На ресепшене их обязательно постараются решить.
Что в минусах. Ну, как без них-то? В отеле нет лифта. Да, тут всего три этажа, какой нафиг лифт? Но с ним как-то было приятнее, что ли, когда с багажом прешься наверх. И самый главный минус: по параллельной улице проходит трамвайная линия, и трамваи грохочут не хуже грузовых поездов.
Да, еще момент: в номерах отсутствуют телефоны. Но, блин, не могу вспомнить ситуацию, когда я хоть в каком-то отеле хоть зачем-то им пользовался. Так что несущественно

Дата пребывания: март 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, crestyanin!
Миллениум Гостиница, Владелец в Хостел Миллениум У Ж/Д вокзала, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за Ваш развёрнутый отзыв! Мы стараемся для гостей, чтобы Вам было уютно и комфортно. Будете в Омске, ждём Вас снова!

Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Прибывал несколько дней в гостинице “Миллениум”у жд вокзала. Мне всё очень понравилось: цены дешевые, чисто, удобное расположение, вежливый персонал, обслуживание супер. В следующий раз, без раздумья останусь в этой же гостинице. Одобряю, и вам советую посетить гостиницу “Миллениум”

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Roman18!
Миллениум Г, Администратор в Хостел Миллениум У Ж/Д вокзала, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2018 г.

Спасибо, Роман, за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 14 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Посещаю гостиницу второй раз, в номерах чисто +есть полотенца,чистое бельё,вежливый персонал, удобная и комфортная оборудованная кухня.Местонахождение от жл вокзала в трёх минутах! Возможно оплата безналичным расчётом.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, pavel5165!
Отзыв написан 29 августа 2018 г.

Были в хостеле в троём. №3 небольшой,но все есть:туалет,душевая,телевизор,Wi-fi и главное чисто в номере,нет пыли и подушки синтепух (для аллергиков).Удобное расположение:рядом ж/д вокзал,остановки,набережная,столовая,магазины,рынок...Комфортная уютная обстановка,кухонька где можно разогреть и приготовить пищу(бюджетному туристу).Очень понравилось!И самое главное- ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ ГОСТИНИЦЫ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Из таких мелочей и складывается большое-впечатление о городе.Буду рад в следующий раз остановиться здесь.

Спасибо, vvovan167!
Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Опаздала на электричку и пришлось остаться в городе на ночь. Ни капли не жалею. Поселилась в хостеле"Миллениум" у ЖД Вокзала. Чистенько, весёленько, по домашнему радушные и приветливые администраторы.
Буду в Омске, обязательно заеду ещё. И вам рекомендую!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, rusanova7521!