“..”

Аквапарк АкваРИО
Рейтинг № 26 из 219 развлечения в Омске
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасно отдохнули,все очень понравилось кроме кафе.Отвратительная еда скисший соус,расскившие гамбургеры

2  Спасибо, Oksana G!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали отдохнуть в день рождение. Когда мы пошли на горку "Волна",оказалось,что двойных бубликов-1 на всех, через какое-то время мы прокатились на этой горке, успели только встать и тут сзади пролетает человек, хотя мы не ушли с горки, инструктор так и стоял с безразличным лицом, мне повредили ногу. Не знаю, что сделали с этим инструктором, но последствия могли быть хуже. Администратор только стояла и извинялась через улыбку. Так что подумайте, прежде чем отдавать такие деньги за такой "отдых"

4  Спасибо, daha19975!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Чисто, хорошо, уютно порядок!!! Мы были с ребенком, конечно же он в восторге. В кафе побольше ассортимента и помощников, а то зашивается парень на блинах))) А так все очень хорошо!!!!

1  Спасибо, olga36olga36olga36!
Отзыв написан 5 декабря 2017 г.

Была крайне удивлена, что у нас в Омске можно сделать такое! Я придирчивый человек, но уровень безопасности оставляет хорошее впечатление. Понравилась еда в кафе, вкусно и недорого. Для семейного отдыха - просто отлично!

1  Спасибо, Анастасия А!
Отзыв написан 14 ноября 2017 г.

Из плюсов цена и хамам
Минусы
1)инструктора не довольные и грубоватые особенно к концу закрытия аквапарка
2)инструктора у горки цветной для детей в в обще не следят(ребенок нахлебался воды)
3)поставили дополнительные услуги (рыбки, шар) платить наличными только на ресепшене не говорят об этом не слово.
4)кафе не дружелюбный персонал...(2этаж)заказы очень долго , и девушка уходит и не знаешь как позвать...то сотовым увлечена!
5)СПА - полы все в воде

5  Спасибо, nanik20!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк АкваРИО, также просмотрели

Омск, Омская область

Вы посетили объект Аквапарк АкваРИО? Поделитесь впечатлениями!