“Отличное место, чтобы пообедать вместе 🔆”
Отзыв о Бобы

Бобы
Рейтинг № 27 из 1 110 Рестораны в Омске
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

В ленинских бАбах я еще не был... ой ошибочка вышла! В Бобах на Ленина кушать нам ещё не приходилось. Вот судьба нас туда и привела. Как говорила моя учительница русского языка: «Пойду пощелкаю семАчек» .
Оказалось, что хорошее по интерьеру и обслуживанию место, которое не уступает Бобам на Маркса, а даже наоборот. Попали на бизнес-ланч, что не может не радовать). Сын как обычно кайфанул от Карбонары за 125₽. Мы распробовали «Салат Пай» 105₽ и «Салат с томатом и фета» 105₽. Очень вкусные заправки у салатов, несмотря на то, что это ланч. Достойное качество ингредиентов и замечательное сочетание . На горячее «Курица по-грузински» 90₽, гарнир «Булгур с грибами» 35₽. Зашли прям на Ура! НравиЦа, мне всё нравиЦа!
Просто прекрасный ланч , а я не хотел ехать. Совет: слушайте свои вторые половинки! Ведь это же ваши половинки). Бобы на Ленина к посещению рекомендую! Не разочаровали, также как и Бобы на Маркса в своё время .

1  Спасибо, PravdaRub55!

Отзыв написан 8 сентября 2017 г.

Замечательное место Бобы, что на Ленина в г. Омск. Тихая музыка, приветливые и учтивые официанты, интересное меню.
Готовят быстро и что самое главное вкусно. Суп-пюре - восхитительно и необычно, мясо - повар мастер своего дела.
Кофе - просто вкусно.
После посещения хочется вернуться сюда ещё и ещё.

1  Спасибо, MaxGreek!
Отзыв написан 26 августа 2017 г. через мобильное устройство

Хороший интерьер, замечательная кухня, все блюда очень вкусные, заказ приносят быстро, персонал вежливый, гуманные цены

Спасибо, Alexander O!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 24 июля 2017 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьями вечером выпить кофе,покурить кальян и немного развеяться после тяжёлого трудового дня. Что могу сказать: интересный интерьер, дружелюбный персонал. Хотелось бы отметить, кальян и кофе был хороший, нам всем понравился.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 3 июля 2017 г.

Мы искали место на скорую руку выпить вина. Там есть кальян, мы не любители. Вино принесли слишком теплое, впрочем , как всегда, почему то считают, что красное вино должно быть как молоко теплое. 16-19%!!!!! максимум, а есть красные вина которые требуют и более глубокого охлаждения!!!. Ели тирамису - зачетное. Мороженое - тоже вкусное. Сервис - на троечку, постоянно забывали принести ложку. Моложеное заведение, лофтового стиля.

Спасибо, elenabondarenko!

Путешественники, которые просмотрели Бобы, также просмотрели

Омск, Омская область

Вы посетили объект Бобы? Поделитесь впечатлениями!