“Свадьба в Раздолье”

Раздолье Экопарк
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 22 июля 2017 г. через мобильное устройство

Еда ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!! Когда отмечали свадьбу, сильно разочаровала еда, без прикрас! Не знаю, что за люди пишут про интересные и вкусные блюда, может быть те, кого попросили написать хороший отзыв? Однозначно надо менять шеф-повара, других вариантов нет!!! Территория просторная, красивая, делали выездную регистрацию на травке. Праздновали в зале "Императрица" (правда мухи и комары залетали в зал). Обещали нам банкетное блюдо, завершающее вечер, "Пиратский Корабль" со свисающими креветками и морепродуктами, а в итоге, принесли обычную рыбу, не особо вкусную, без красивой подачи! Салаты на любителя, хачапури черствое и холодное стало, когда мы только сели за столы, курица резиновая, а стейк из говядины гости вообще не могли разрезать!!! Он был, как подошва, честное слово!!! Только фрукты, торт, напитки и алкоголь были вкусные, но это мы покупали и заказывали сами!!!! Девочка-официантка у столика молодых была замечательная, а вот гостям попалась неудачная! Некоторые гости жаловались, что она не подливает напитки и не несет лед, по их просьбе, делает вид, что не слышит! В целом свадьба прошла отлично, но это все благодаря нашим гостям и нашему позитивному настрою, мы старались не замечать эти неприятные мелочи! Я надеюсь, что администрация Раздолья когда-нибудь прочитает этот отзыв и сделает соответствующие выводы! Всем добра!

4  Спасибо, NikolayKolyaa!

Отзыв написан 2 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отмечали там день рождения, лучшая сауна в городе с отличным мангалом. Дороговато конечно, но иногда можно позволить.

Спасибо, Сергей Д!
Отзыв написан 10 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отличное место. Проводили корпоратив. Новые номера, с хорошей отделкой. Прекрасная территория всего комплекса. Рекомендую

Спасибо, basov11kir!
Отзыв написан 25 мая 2016 г.

Данный экопарк включает в себя несколько банных помещений, джакузи и бассейн. На мой взгляд, это один из наилучших банных комплексов Омска. Персонал вежливы и отзывчивый.

Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 3 мая 2016 г.

Каждый раз посещая банные патио Раздолье, поражаюсь качеству обслуживания, удобству и чистоте номеров. Всё сделано дорого и со вкусом. По-моему, Раздолье - лучший банный комплекс в Омске.

1  Спасибо, MaxGreek!

Путешественники, которые просмотрели Раздолье Экопарк, также просмотрели

Омск, Омская область
Омск, Омская область

Вы посетили объект Раздолье Экопарк? Поделитесь впечатлениями!