“Пунена печена паприка”

Сербская кухня "Српска кафана"
Рейтинг № 9 из 1 484 Рестораны в Краснодаре

Великолепное место, которое отлично подойдёт на все случаи жизни. Мне очень понравилась местная атмосфера и еда, а особенно Пунена печена паприка!

Спасибо, Дмитрий Л!
Неманья И, Генеральный директор в Сербская кухня "Српска кафана", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо большое всегда рады!

Приезжаем иногда из другого города по делам, всегда здесь ужинаем. Великолепные блюда сами исчезают из тарелки!
Вас встречает сам хозяин заведения, обслуживают официанты (сыновья?) очень приветливо. Непередаваемый ненавязчивый национальный колорит.

Спасибо, Маринкины Б!

Спасибо большое всегда рады видеть вас!

Замечательный ресторан с сербской кухней. Еда очень вкусная, а порции большие. Очень интересная находка для тех, кто давно не пробовал что-нибудь новенькое.

Спасибо, тимофей с!

Спасибо ждём вас снова)

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Вкусные сербские блюда покорили моё сердце и желудок. Теперь я фанат сербской кухни, советую всем, кто ещё сомневается, побывать здесь. Не пожалеете 100%!

Спасибо, vladislav982!
Неманья И, Генеральный директор в Сербская кухня "Српска кафана", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Спасибо большое

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Главное отличие этого ресторана - вас встречает, помогает выбрать блюда и заботится о вашем комфорте сам хозяин заведения. Так бывает, когда вы приходите в гости к друзьям и вокруг вас крутится хозяйка. А в большинстве ресторанов вас обслуживает наемный персонал. Чувствуете разницу? Мы почувствовали и определились с местом проведения наших семейных праздников . О качестве пищи сказано во всех других отзывах. Я рекомендую обязательно попробовать супы, телятину и красное сухое вино, доставленное к столу из Сербии.

Спасибо, Наталья А!
Неманья И, Генеральный директор в Сербская кухня "Српска кафана", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2018 г.

Спасибо огромное, всегда рады

Путешественники, которые просмотрели Сербская кухня "Српска кафана", также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Сербская кухня "Српска кафана"? Поделитесь впечатлениями!