Погружает норм.

Почти каждый праздник уже символически отмечаем в квестах "Паники". Мы нашли свою нишу, так... читать дальше

komotskayaeva
Краснодар, Россия
Ходили на день рождения друга в Панику.

Ходили на день рождения друга в Панику. Сначала были на сайлент хилл, мы уже проходили его, а... читать дальше

Отзыв написан 6 сентября 2018 г.
anyasidorenko00
Краснодар, Россия

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ходили семьёй на квест. Очень продуманно и захватывающие. Задания не дают расслабиться голове и заставляют хорошенько подумать. В меру сложные задания, не заметили, как пролетело время, интересно.

Спасибо, Aomine D!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Квест похоронное бюро. Задумка квеста несомненно отличная и реализация на высоком уровне. Всем очень понравилось, много интересных заданий и загадочная атмосфера! Супер! Придём ещё попробовать свои силы в других квестах.

Спасибо, oxotmen4!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Вообще не пожалели с друзьями, что побывали у вас. Отлично поработали головой, пофантазировали и включили сыщиками! Все остались довольны, не смотря на то, что в конце чуть не критически ошиблись, но всё равно уложились во времени!

Спасибо, Карина К!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Крутой квест Грех! Ходили вчетвером и у каждого свои исключительные эмоции. Да, даже страшно, но оно того стоит. Рекомендую здесь побывать и пошевелить мозгами, чтобы выбраться! Респект организаторам!

1  Спасибо, zzaizzev!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Брррр… Пробирает до костей! Иногда так пугают, что душа в пятки уходит. Но мы не пожалели, что побывали у вас. Справились за 57 минут и довольны теперь собой. Интересные загадки!

2  Спасибо, moorfedd!