Стадион Кубань это наша страна в миниатюре в период 1960-1980 годов

Отзыв написан 24 февраля 2017 г.
Владимир Д
Краснодар, Россия
Очень стар

Отзыв написан 12 декабря 2016 г.
Арина К
Волгодонск, Россия

Отзыв написан 20 октября 2019 г. через мобильное устройство

Ну что тут сказать- это настоящий современный Колизей. Что по архитектуре, что по атмосфере))) Местные его очень любят)))

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, 949alexeyc!
Отзыв написан 24 февраля 2017 г.

Построен в 1961 году на пустыре. Краснодар-небольшой уютный провинциальный городок (до поры до времени). При Н.С. Хрущеве построили ВСХВ в миниатюре (до сих пор помпезные здания разрушаются, а них уже детские сады), стадион для той ф.команды и того времени был нормальный. Но вот пик деятельности С.Ф. Медунова: весь край, а тем более Краснодар на реконструкции Кубани, ф.Кубань в высшей лиге. Это как миллион тонн кубанского риса, только в спорте! Потом Медунова "ушли" и через время оказалось, что все что построили было при таких как Медунов.... Потом все разрушалось тридцать лет, а Медуновых-то уже нет. Стадион Кубань остался, он выполнил свою роль в свое время, как он строился и работал многие еще помнят. Спасибо Вам, Медунов, Никитюк, строители, а особенно жители края, студенты и спортсмены за Ваш труд на тысячах субботников. Владимир Д., г. Краснодар, Россия

Дата мероприятия: март 2016 г.
Спасибо, Владимир Д!
Отзыв написан 12 декабря 2016 г.

Все ж следует произвести реконструкцию, от стадиона так и веет советским прошлым. Очень не удобный вход по секторам, и не понравилась ситуация на входе. Одна женская очередь на такой большой стадион, пришлось изрядно постоять.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Арина К!
Отзыв написан 17 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Старый стадион хоть и поддерживают в неплохом состоянии,но многие недостатки уже просто нескрыть, ввиду возраста и конструкции, например, туалет на территории просто ужас... На территории присутствуют торговые точки,хоть и скудного содержания. Пару раз посещал стадион, думаю хватит, ведь появилось место иного уровня.

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
Спасибо, MaximRussiaItalian!
Отзыв написан 30 октября 2016 г.

Стадион хороший, но требует серьездной реконструкции, сиденья пластмассовые, нет туалетов - стоят биотуалеты. В общем мне не понравился

Дата мероприятия: март 2016 г.
Спасибо, capric0rn01!