“Вкусно и очень калорийно)”

Краснодарский парень
Рейтинг № 31 из 1 533 Рестораны в Краснодаре

Зашли вечером с дочерью, после трёх рекомендаций. Заказали бургер с курицей, темный с вишней, острые крылья и Горячий лимонад. Все вкусно) мы редко едим бургеры, но это одни из лучших в городе.

Спасибо, ПОЕХАЛИ! Т!

Вкусно очень
Хороший выбор пива
Очень понравилась музыка
Безусловно советую на пробу рёбра по-Краснодарски

Спасибо, williwyy!
Отзыв написан 5 недель назад

Зашли с женой перекусить перед просмотром кино в Галерее, времени до начала сеанса было 1.5 часа, заказали два бургера- РостовПапа и черный какой-то не помню названия. Парень.который принимал заказ сказал.что нужно ждать заказ 25 минут. нас это устроило. интерьер обычный. ничего особенного. прошло 30 минут- девушка официант бодро разносила бургеры по др столикам, всего было занято 3-4 стола, после того.как прошло 40 минут,мы спросили у пробегающей мимо официантки.что с нашим заказом, Ответила- бургеры готовятся. типа много заказов, но это простите не наши проблемы. В общем через 45 минут.вместо 25 !!!! мы получили свои бургеры, по качеству претензий нет, вкусно, но пришлось оч быстро покушать и бежать в кино. Официант правда дважды извинилась.за ожидание, это конечно +, но более в это заведение скорее всего не пойдем.

Спасибо, Odyssey30885535276!
Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Не раз приводил своих родных из других краев, в гости в эту бургерную. Все как всегда на высоте! Взрослые и дети были в восторге от бургеров и лимонадов.

Спасибо так же обслуживающему персоналу который хорошо нас обслужил, будем заходить ещё!

Спасибо, Cергей Ф!
Отзыв написан 3 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутое заведение, как приезжаем в Краснодар, то обязательно к вам заходим. Отличное меню и приятные цены)

Спасибо, Wanderer35077378690!

Путешественники, которые просмотрели Краснодарский парень, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Краснодарский парень? Поделитесь впечатлениями!