“Очень классно место”
Отзыв о Инжир

Инжир
Рейтинг № 12 из 1 525 Рестораны в Краснодаре
Описание: Новый ресторанный проект, созданный двумя 25-летними парнями. В Юбилейном микрорайоне Краснодара мы открыли ресторан «Инжир». Изначально мы хотели полностью запустить ресторан за 1,5 месяца и с треском провалили все сроки. Был очень тяжелый период получения разрешений и согласований, но мы не сдались и воплотили свою мечту в реальность. Просто невероятное количество энергии, сил, времени, любви и внимания мы вложили в этот ресторан, и, как нам кажется, он получился невероятно крутым! Мы сумели уложить атмосферную обстановку, первоклассный сервис, интересную и невероятно вкусную кухню и приемлемый ценник. Мы приглашаем тебя посетить «Инжир», который мы амбициозно решили сделать одним из лучших ресторанов города по мнению гостей. И мы не успокоимся, пока не добьемся этого. Мы ждем тебя!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное обслуживание, приятная атмосфера и вкусная еда!Рекомендую всем!хорошее место. Вкусно, красиво

Спасибо, ксения п!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Блин, если бы находился он в районе моего проживания, то вообще бы пол зарплаты там оставлялобожаю этих ребят, сервис на высшем уровне, кухня вкусная , и что главное, всего МНОГО. 5 баллов однозначно

Спасибо, Никита Д!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с мужем вечером отдохнуть в кафе Инжир поблизости от дома. Были приятно удивлены. Очень внимательный персонал, обслуживание как далеко не в каждом ресторане! Весенним теплым вечером посидеть на террасе на диванах с пледами и курить кальян по акции кальян+чай в подарок за 600 руб приятное завершения дня! Спасибо за вкусный десерт и стейк.

Спасибо, moogla23!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Ооочень давно засматривалась на это кафе, несколько дней назад, проходя мимо, зашли пообедать. Взяли бургеры, сырные шарики и ягодный лимонад и ВСЕ НЕ ВКУСНО. Бургером это не назвать, не умеете готовить мясо-не беритесь. Шарики будто полуфабрикатные. Лимонад ягодный не понятно из каких ягод, сладкая химозная вода. Может быть у кафе есть вкусные блюда, но я это уже не узнаю. Уважающий клиента общепит должен вкусно готовить все блюда, заявленные в меню.

Спасибо, juskach!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заехали в кафе с детьми пообедать. Паназиатский салат приятно удивил. В целом все блюда были вкусными. Кроме того наш официант хорошо разбирался в меню и мы прислушались к его советам.

Спасибо, Роман А!

Путешественники, которые просмотрели Инжир, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Инжир? Поделитесь впечатлениями!