“Просто бесподобно !!!”
Отзыв о Угли-угли

Угли-угли
Рейтинг № 1 из 1 475 Рестораны в Краснодаре

Сегодня поужинали в этом прекрасном ресторане. Блюда из меню оставили неизгладимое впечатление. Это подобно балету только с Вашим ощущением вкуса. Ребята в зале были максимально вежливы и рассказали очень много приятных историй. Один из лучших ресторанов в России которые мне посчастливилось посетить. Огромное спасибо всему персоналу !!!

3  Спасибо, Николай М!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Доброе утро!Спасибо,что есть такой рест.в нашем городе!Мы с девушкой были приятно удивлены такому обслуживанию и такое вкусной еде-да и цены,цены то минимальные и не едят портмонэ!спасибо!

Спасибо, yul7025!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Какая подача, какой вкус у блюд, не описать! Неожиданно для Краснодара. Очень оригинальное заведение. Стоит отведать их фирменную колбаску.

2  Спасибо, Olgannew!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Подход к клиенту, подача, готовность официанта ответить на все вопросы, уровень на высоте!❤️полный восторг

Спасибо, Anastsia L!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если хотите прекрасно провести время и при этом вкусно поесть,то это место для вас!Очень уютный и простой интерьер,но при этом со вкусом.Хостес встречает всегда с улыбкой и передаёт в руки заботливым и хорошо знающим меню официантам.Меню не большое,но зато какое!Каждое блюдо словно шедевр!Тут не получится отведать чего-то «банального».Каждое блюдо хорошо продумано и оригинальное!Даже бутерброд останется в вашей памяти на долго!Обязательно попробуйте их фирменный десерт(думаю,он никого не оставил равнодушным)

2  Спасибо, Proskofia!

Путешественники, которые просмотрели Угли-угли, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Угли-угли? Поделитесь впечатлениями!

;