“Талантливая авторская кухня”
Отзыв о Угли-угли

Угли-угли
Рейтинг № 1 из 1 488 Рестораны в Краснодаре
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы были удивлены наличием свободных столиков: заведения такого уровня обычно нужно бронировать минимум за неделю.
Атмосфера: несмотря на скромное расположение в спальном районе, ресторан проиводит впечатление. При полном отсутствии пафоса, интерьер невероятно комфортен и ненавязчив. Стильно и уютно, приятная музыка, удобные кресла и диваны, душевное освещение.
Обслуживание: очень приятные официанты и хостесс. Отличное знание меню- наш официант Артем свободно ориентировался во всех позициях и давал убедительные рекомендации. Обслуживание ненавязчивое, но очень качественное. Подача блюд своевременная, как и сервировка стола.
Кухня: очень. Очень вкусно. Шеф редкий талант, и его композиции вполне могут занять достойное место в мишленовских рядах. Интересные сочетания, занятные формы, новые вкусы. Поскольку нас было 7 человек, мы многое попробовали, и здесь, кстати, стоит отметить, что меню не на 150 страниц- оно лаконичное и очень насыщенное. Кухня на самом деле авторская: скромный хумус превращается в невероятное новое блюдо, благодаря кедровым орешкам; слово "бутерброд" больше никогда не будет означать то, к чему вы привыкли; салат с утиной грудкой устроит фейерверк для вкусовых рецепторов; все, что готовят здесь на углях- просто шедеврально. Отдельно хочу отметить гарнир к баранине- баклажаны по рецепту мамы шефа. Моя мама готовит такие же! И мама моей подруги:) И эти вкусы детства в такой высокой и профессиональной кухне завоевывают сердце навсегда. Шеф этого ресторана - специалист очень высокого класса, и попробовать его кухню просто must для каждого гурмана.
Подача блюд: презентация стильная, изысканная, без фантасмагорических перегибов. Приятная, удобная посуда.
Винная карта: отличный выбор очень хороших отечественных и зарубежных вин.
Ценник: я бы сказала, достаточно скромный для кухни такого уровня.
Мы провели отличный вечер в кругу семьи, и стоит отметить, что заведение прекрасно принимает маленьких детей- наш полуторагодовалый малыш чувствовал себя как дома. Жалеем только об одном: живем в другом городе и не сможем бывать здесь часто.

1  Спасибо, Elena K!
Gavrilova_Viktoriya, Менеджер в Угли-угли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо большое за такой чудесный отзыв! Мы рады, что можем так удивлять своих гостей!

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Давно живу в Краснодаре, но зашел в угли-угли только сейчас, к своему стыду. Очень уютное место, здесь вежливый персонал и вкусные блюда. И цены не кусаются

1  Спасибо, фани п!

Спасибо за отзыв и обязательно заходите еще!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали в данном заведении. И блюда, и обслуживание - на фантастической высоте! Жаль, что завтраков в заведении нет((
Блюда большие, шикарные и вкусные.
Единственный мелкий косяк, который случился - с крафтовым пивом 0.7л (забыл название - на К). Оно не понравилось и его исключили из общего счета, за что респект заведению и чаевые официанту!)
Спасибо вам большое.
Будем еще раз в Краснодаре - обязательно зайдем.))

Спасибо, Walkmanoff!

Спасибо за ваш отзыв, мы всегда стараемся идти навстречу нашим гостям!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Можно смело идти на обед,будет вкусно и по умеренной цене.Персонал очень внимательный и быстро обслуживает.Рекомендую

Спасибо, magoleva!

Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова.

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Наши ожидания оправдались. Были в Краснодаре проездом. Зашли в этот ресторанчик по рекомендации. Уютное место, расторопные и вежливые официанты. Шеф-повар , видимо, волшебник)) Очень вкусно. Заказывали на компанию из 4 взрослых и 3 детей полноценный обед. 2 баклажана, 2 кальмара, супы на всех, ассорти из сыров и мяса, хумус, ассорти с креветками, утку, курицу, много напитков( лимонад тархун 5, компот на всех, вино 2 бокала). Очень сытно, вкусно, красивая подача. Был комплимент от шефа. Чек 6030р. Большое спасибо. Официант Владимир-молодец.

1  Спасибо, юрий к!

Спасибо за ваш отзыв, ждем вас в Краснодаре снова!

Путешественники, которые просмотрели Угли-угли, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Угли-угли? Поделитесь впечатлениями!