Спектакль-погружение Оккупация.43

Очень интересный и необычный формат экскурсии! Спектакль-погружение Оккупация.43 до мурашек... читать дальше

Отзыв написан 25 апреля 2022 г.
B5114EK_
100% рекомендую!

Очень понравилась прогулка 🤩 Шли всю дорогу улыбались, участвовали в классных интерактивах с... читать дальше

Отзыв написан 19 апреля 2022 г.
_Z4741ZV
Краснодар, Россия
Прочитать 144 отзыва

Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Были с женой на этом мероприятии, было очень круто и необычно. Вкратце: ходим пешком группой, слушаем голоса, радуемся всякому, изучаем историю города. Это весело и интересно!

Спасибо, 967andreyb!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Ходили с женой на спектакль "Первое свидание". Впечатление просто ВАУ! Отключаешься от реальности и погружаешься в сценарий с первых минут. Очень интересно, познавательно и весело. Обязательно посетим другие спектакли/прогулки с Голосом)

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Павел С!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Теперь в нашем городе есть прекрасный парк и стадион.Вечером -прекрасное освещение делает прогулки в парке незабываемыми!

Спасибо, chekina2003!
Отзыв написан 11 августа 2019 г.

Если вы только приехали в город, или сегодня суббота.
У вас есть желание провести время с пользой, проникнуться атмосферой города.
Услышать его голос, то обязательно приходите на этот спектакль.
Уверяю вас, вы, не останетесь равнодушны.

Спасибо, i_minakovv!
Отзыв написан 4 июня 2019 г.

Молодые и добрые ребята идут рядом с тобой, рассказывают про Краснодар и разыгрывают добрые сценки. Все очень мило и необычно. Говорят, что сделали проект и в других городах тоже

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, Mikhail B!