Спектакль-погружение Оккупация.43

Очень интересный и необычный формат экскурсии! Спектакль-погружение Оккупация.43 до мурашек... читать дальше

Отзыв написан 25 апреля 2022 г.
B5114EK_
100% рекомендую!

Очень понравилась прогулка 🤩 Шли всю дорогу улыбались, участвовали в классных интерактивах с... читать дальше

Отзыв написан 19 апреля 2022 г.
_Z4741ZV
Краснодар, Россия
Прочитать 144 отзыва

Отзыв написан 2 апреля 2022 г.

Один из лучших вариантов для любителей прогулок по городу! Атмосферно и интересно. Актеры помогут полностью погрузиться в спектакль.

Дата мероприятия: октябрь 2021 г.
1  Спасибо, Михаил П!
Отзыв написан 2 апреля 2022 г.

Море ярких впечатлений и положительных эмоций. И смеялись и были очень сентиментальные моменты. И было над чем подумать. В какой-то момент я ощутила себя внутри этой истории.
Очень жду новых историй от проекта Голос Города. Благодарю, вас, ребята! То что выделаете очень круто! Однозначно рекомендую.

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, immersive!
Отзыв написан 7 апреля 2021 г.

Интересно, но только тем, кто придумал и воплотил этот проект. В плане возможности отъёма денег у населения тоже интересно. По моему мнению ещё это может заинтересовать как развлечение студентов или тех, кто хочет убить время.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, K1449LJ_!
Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Как я не потратил "Пару часов впустую".Очень просто!Я туда не попал.Зашел на сайт,оплатил билет на Оккупацию 43,было указано что спектакль(экскурсия) в день покупки билета 01.08.2020 ,принятие решения о проведении вечера с пользой было незамедлительным,военная история любимого города,кайф...В итоге электронный билет пришел на 15.08.2020, эээээ,что!?
Я даже не знаю доживу ли я до 10!Какое 15!?
Связался с ответственными лицами.
1.Вы неправильно выбрали дату.Как ее можно выбрать неправильно если предлагается единственный вариант.
2.Наверно неполадки с сайтом
3.Сходите на Краснодарк вместо Оккупации. Истории толкиенистов мне не интересны.
4.В итоге выяснилось что сегодняшний спектакль отменили по причине того что группа не набралась т.е. получается что люди купившие билет на конкретную дату автоматически переносят свои субботние планы на 2 недели вперед.Или как?
4.По итогу возврат средств.
А почему я это написал, никто не извинился.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, 756ting!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Хочу рассказать о незабываемой экскурсии-спектакле Голос города Ростове-на-Дону. Попала на неё по приглашению подруги. Сначала была настроена скептически - ну экскурсия и экскурсия! Вроде бы , что там может быть необычного. Ну узнаю ещё пару новых фактов о своём городе и заодно прогуляемся. Но на самом деле было всё совсем не так! Очень необычно. Каждому участнику выдали наушники, в котором о себе рассказывал сам наш любимый город! Да да да , рассказ шёл от имени самого города. Не буду описывать сколько нового я узнала! Но главное было это именно эмоциональное состояние ! В некоторых местах рассказа у меня даже по лицу катились слёзы. Так сильно меня тронули некоторые моменты. Хочется сказать большое спасибо организаторам! Всё было очень чётко, ни одна минута не была потеряна в пустую! Спасибо моему городу, который рассказал о себе! И , конечно, рекомендую посетить этот экскурсионный спектакль всем! Что вы не пожалеете и ещё долго будете вспоминать - это 100 %!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, Sholohova_Olga908!