Спектакль-погружение Оккупация.43

Очень интересный и необычный формат экскурсии! Спектакль-погружение Оккупация.43 до мурашек... читать дальше

Отзыв написан 25 апреля 2022 г.
B5114EK_
100% рекомендую!

Очень понравилась прогулка 🤩 Шли всю дорогу улыбались, участвовали в классных интерактивах с... читать дальше

Отзыв написан 19 апреля 2022 г.
_Z4741ZV
Краснодар, Россия
Прочитать 144 отзыва

Отзыв написан 18 апреля 2022 г.

Очень необычный формат экскурсии. Было интересно и взрослым, и детям. Обязательно повторим с классом.

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, _X7987XC!
Отзыв написан 5 апреля 2022 г.

Всем привет, являюсь давним поклонником проекта, и от себя хочу сказать, что эти спектакли стоит посетить хотя-бы 1 раз)

Самые кайфовые эмоции ловишь от самого первого, когда ты еще не знаешь что тебя ждет впереди, в моем случае это были Улицы Революции, очень крутой спектакль, рекомендую))

Могу с уверенностью порекомендовать всем горожанам, и приезжим, тут можно узнать свой любимый город с иной стороны

Дата мероприятия: март 2022 г.
Спасибо, Ganzybaz!
Отзыв написан 2 апреля 2022 г.

Один из лучших вариантов для любителей прогулок по городу! Атмосферно и интересно. Актеры помогут полностью погрузиться в спектакль.

Дата мероприятия: октябрь 2021 г.
1  Спасибо, Михаил П!
Отзыв написан 2 апреля 2022 г.

Море ярких впечатлений и положительных эмоций. И смеялись и были очень сентиментальные моменты. И было над чем подумать. В какой-то момент я ощутила себя внутри этой истории.
Очень жду новых историй от проекта Голос Города. Благодарю, вас, ребята! То что выделаете очень круто! Однозначно рекомендую.

Дата мероприятия: сентябрь 2021 г.
Спасибо, immersive!
Отзыв написан 7 апреля 2021 г.

Интересно, но только тем, кто придумал и воплотил этот проект. В плане возможности отъёма денег у населения тоже интересно. По моему мнению ещё это может заинтересовать как развлечение студентов или тех, кто хочет убить время.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
Спасибо, K1449LJ_!