“Микроскопические котлетки”
Отзыв о Don Bazilio

Don Bazilio
Рейтинг № 178 из 1 641 Рестораны в Краснодаре
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Все разнообразие итальянской кухни от фокаччо и карбонары до аранчини. Тонкая пицца ручной раскатки по уникальному итальянскому рецепту, настоящее итальянское вино и ароматный кофе. Широкая линейка итальянских вин и большой выбор классических блюд, приготовленных по оригинальным рецептам итальянских кулинаров, в одной уютной, семейной траттории. Здесь Гостям подают настоящую неаполитанскую пиццу – тесто раскатывают вручную и выпекают в дровяной печи. Находится траттория на 3 этаже ТЦ "СИТИ ЦЕНТР".

Принесли детские котлетки, это даже блюдом назвать нельзя. Котлеты с размером с чайную ложку и по 3 (!) тонюсеньких кусочка морковки и огурца, зато картошки фри не пожалели.
Цена на вино по бокалам указана за 100 грамм (почему не за 50 гр, экономить так экономить!), но официант по умолчанию приносит бокалы с 200 гр вина. Предложили бальзамический соус и сразу включили в счёт (90 руб.). Какое-то крохоборство на мелочах.
Остальная еда была вкусной, но эти мелочи портят настроение. Не думаю, что ресторан исправится, тк многие посещают Дон Базилио в связи с отсутствием других ресторанов на 3 этаже Сити Центра и удобным месторасположением (детская комната, кинотеатр).

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Nissyaza!
Madyar_Collection, Маркетинг в Don Bazilio, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями, нам очень ценно Ваше мнение! Мы обязательно проведём работу с нашим детским предложением и предложением официантами напитков. Приходите в гости, чтобы лично убедиться в этом.

Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Обслуживание быстрое, те позиции, что я заказывала, неплохо приготовлены. В силу того, что заведение на открытом пространстве, неизбежно возникает ассоциация с фаст-фудом. Цены, правда, ресторанные. Облепиховый чай, тёплый мясной салат и телятина в сливочном соусе (и больше действительно ничего, даже без хлеба) обошлись свыше 1500р. Порции маленькие совсем. Вобщем, подходящий вариант, чтобы встать с чувством лёгкого голода, как, говорят, и нужно питаться))

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Valeriya1962!
Madyar_Collection, Управляющий в Don Bazilio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Спасибо, что поделились впечатлениями! В нашем меню есть блюда на любой вкус и по разным ценам! Приходите к нам в гости снова, мы обязательно подберём для Вас комфортный вариант!

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился этот ресторан! Посещали в будний день , достаточно много столиков было занято. Приятный интерьер , рядом детская комната, персонал приветлив и внимателен. Кухня на высшем уровне! Пробовали несколько блюд , все невероятно вкусные. Но пицца произвела самое запоминающее впечатление! Обязательно вернёмся и не один раз !

Спасибо, kittikat95!

Спасибо за оценку! Нам очень приятно видеть 5 баллов! Заходите в гости:)

Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Была вечером, пока жду ребенка с танцев, решила кофе попить и салатик съесть. Обслуживание плохое. Регина дала мне меню и забыла про меня. Приняла заказ только спустя 8 минут. Цезарь ждала полчаса, принесли с ледяными помидорами черри как только с холодильника. Регинау больше не дождалась, заканчивал со мной обслуживание другой официант, у которого еще одновременно люди были за другими столиками. Испортили настроение, за ребенком опоздала.

Спасибо, U7282HY_!

Добрый день! Спасибо, что рассказали о случившемся, извините, что наше обслуживание разочаровало Вас! Мы обязательно разберёмся в случившемся и учтём замечания. Приходите в гости, чтобы убедиться в этом!

Отзыв написан 23 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Давно посещаем это заведение, даже в те времена, когда оно находилось в центре города. Вчера зашли взять с собой детям пиццу, заказали кофе и брускеты. Может повар сменился, но через 20 минут принесли багет с сыром и лососем, который назвали брускетой. А еще через 20 мин принесли наши две еле тёплые пиццы, при этом я напоминал об этом несколько раз. В зале было немного народа. По мне такой подход просто унизительный

Спасибо, gera_sobaka!

Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями! Нам жаль, что разочаровали Вас! Мы обязательно разберёмся. Оставьте ваши контакты, и мы с вами свяжемся, чтобы обсудить детали.

Путешественники, которые просмотрели Don Bazilio, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Don Bazilio? Поделитесь впечатлениями!