Прекрасный стадион

Замечательный современный стадион, прекрасный парк рядом. Все грамотно организовано и качественно... читать дальше

Отзыв написан сегодня
Andrey G
Тверь, Россия
Достопримечательность Краснодара!

Это великолепный, новый, современный парк! Если в Краснодаре что то стоит посетить, то это... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
Alena_ivash
Краснодар, Россия

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Это самый мощный и самый красивый стадион в мире. Его размеры и архитектура внушает, экран по всему периметру. Приезжим советую посетить это место.

Спасибо, DanilGA!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Прекрасный архитектурный и спортивный объект имеющий сходство с Римским Колизеем. Он облицован тем же камнем, что и Колизей. Лучше всего сходить на матч, чтобы прочувствовать всю атмосферу данного места.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, Илья О!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этой части города бываем крайне редко,но после постройки нового стадиона и прилегающей зоны парка решили приехать погулять.Сказать,что это место одно из самых живописных в городе -это значит ничего не сказать.Огромная команда озеленителей трудится над созданием ландшафта парка,везде чистота и порядок,трава нежнейшая на ощупь,причём смело можно брать с собой плед и устраивать пикник.Есть куда отвезти ребёнка,детские площадки грамотно зонированы и все развлечения на них рассчитаны на ,что родители тоже будут участвовать в играх ребёнка.В общем провели в этом прекрасном месте целый день и конечно же вернёмся снова.Огромное спасибо владельцу,сегодня Вы сделали нас счастливее!!!!

Спасибо, marussia191919!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

У нас ушёл час на прохождение контроля безопасности при входе на матч Краснодар-Рубин. Нам продали билеты в гостевой сектор. Сначала мы простоял в очереди на 3-й вход . Но сканер отказался сканировать наши билеты. И нам сказали, что по нашим билетам можно пойти только через 1-й вход. Бежим туда. Нас пропускают к 1-у входу, но в последний момент вышла девушка, и сказала, что здесь могут пойти только болельщики Рубина, а Краснодарцы все бегите на второй вход. Подошло ещё человек 100 и размахивая билетами кричали что их не пустили через 2-й вход. Она пояснила, что сбоку на втором входе есть парни с ручными сканерами, и они должны сканировать наши билеты. Собрав всю толпу, она повела нас на 2-й вход. А там ещё 2000 человек пытаются пройти на матч. Простояв там ещё минут 30, мы прошли досмотр, и мальчики с ручными сканерами махнули на нас рукой, проходите, так как сканеры их не работают. Бред полный !!! Футбол уже начался. А нам бежать ещё на наш второй ярус. И оказалось, что это ещё не конец. Квест подолжался. Нас послали через соседний сектор, в сторону нашего, но наш был перекрыт с двух сторон, так как там сидели фанаты Рубина. Мы зашли с другой стороны, но и там ограждение… И тогда сотрудники стадиона нам посоветовали подняться на соседний сектор, и по нашему ряду долезть до нашего сектора по ногам болельщиков. Всего то метров 200. А футбол уже давно идёт!!! Доползли мы до наших мест к 15-й минуте встречи. И тут, оказалось, что на крайних местах сидят сотрудники стадиона и охраняют нас от «злобных» болельщиков Рубина. Но у нас то на эти места билеты. Спорить было бесполезно. Расселись на свободные места. А вот болельщикам, пришедшим после нас, мест не хватило! Уже вечером мы все наши похождения вспоминали с улыбкой. Но на стадионе было не до смеха. День был испорчен. .. Так что стадион Краснодар самый криативный в мире! А вот сотрудники стадиона просто ДЕБИЛЫ!!!

3  Спасибо, Денис К!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Спасибо большое Сергею Галицкому, за то, что дал возможность с удовольствием ходить на футбольные матчи местной команды! Надеюсь скоро это оценят все и будут болеть за ФК Краснодар ярче!

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Pavel V!