“Это не просто достопримечательность, это шедевр! ”

Cтадион ФК Краснодар
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо Сергею Галицкому за создание такого шедевра! Приходя в этот парк чувствуешь себя потрясающе. Всё продуманно до мелочей. Главная детская площадка, на которой есть вода, поступающая за счёт прыжков на сооружении похожем на кнопку. Видимо это такой насос. Прыгаешь на этой кнопке, а напротив фонтанчик, из которого выплескивается вода. Детям в радость, даже взрослому. На этой же площадке песок. Вот единственный минус - нет навесов. Если жара, как сейчас за +40, которая спадает к позднему вечеру, то спрятаться негде. Приходится сидеть на лавочках под солнцем. Многие располагаются на траве. Често говоря не знаю разрешено ли это. Мне, например, жалко мять такую красоту))). Так же в парке есть лабиринт. Нам он очень понравился тем, что это не совсем стандартный в понимании людей лабиринт. Это вертикально стоящие бревна. Я в замешательстве обошла его вдоль периметра в надежде понять, где ж лабиринт???!!! ))), но всё гениальное просто. Бревна стоят на разном расстоянии друг от друга и больше похожи на лес без веток))) Когда ты между ними бегаешь, конечно, ты не понимаешь, что это лабиринт. Это можно увидеть только сверху. На некоторых бревнах наверху находятся краны, из которых льётся вода, разлитаясь в разные стороны. Поступает она туда за счёт ручной водокачки. Ребята весело качают воду, поливая всех вокруг. Эмоций у деток много). Разноуровневые тропинки, амфитиатр, туалеты, всё безупречно. По тропинкам не торопясь, вдыхая аромат скошенной травы, можно гулять часами. Сесть на лавочку и прислушаться к шелесту листьев. Чистота и ландшафтный дизайн радует глаз. На душе умиротворение.))) Вот только в афитеатре после просмотров фильмов или футбола отстаётся мусор. Обидно, что люди не ценят, то что сделано для них. Всё равно, приезжая в этот парк, мои дети остаются в полном восторге!!! Спасибо Сергей Николаевич за такой парк!!!

Спасибо, Elena R!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Это мое второе посещение Краснодара после 1976 года.Как будто на другую планету прилетел.Изменилось все в лучшую сторону.

Спасибо, tam33sux!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Стадион - "Колизей" является достопримечательностью Краснодара. Как и парк, который построен рядом. Отличное место для отдыха с детьми.

Спасибо, Dmy T!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

В выходной день совершили прогулку по парку стадиона Краснодар.Показалось странным но очень мало лавочек для отдыха буфетов..Также мало мест где можно спрятаться от солнца.
Нет указателей куда можно пройти в буфет туалет и т.д.
В целом неплохо

Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Великолепный стадион. Были с внуком 14 ноября 2017г на товарищеском матче Аргентина- Нигерия. Впечатления от стадиона стало одним из самых ярких. Нет суеты, толкотни. Вежливо досмотрели на входе, чтобы не стоять в очереди предложили пройти на свободный вход. Очень чисто, удобные сиденья.

Спасибо, lukina2011!

Путешественники, которые просмотрели Cтадион ФК Краснодар, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Cтадион ФК Краснодар? Поделитесь впечатлениями!