понравилось

ходили смотреть игру просто супер большой стадион с большими экраноми так прикольно смотреть игру... читать дальше

GoPlaces05199849695
Россия
Замечательный парк.

Замечательный парк. Не обычный. Есть кафе, места, где можно посидеть, туалеты, разные занимательные... читать дальше

Отзыв написан 16 апреля 2020 г.
S7533NR_

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Везде неописуемая красота радует глаз. Каждый раз появляется что то новое и интересное .Лучшее место в нашем городе .

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Christina_Nelina!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Размеры и обустройство прилежащей территории вызывает уважение.
Строители не пожалели материалов на обустройство и концепцию всего комплекса.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, sahno_aleksandr!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хоть и не являемся фанатами футбола, но решили посетить это место. Нам очень понравилось все, что мы увидели. Все на высшем уровне, прямо дух захватывает поначалу. Очень рекомендуем посетить хотя бы один матч, даже если вы равнодушны к футболу.
Надеюсь, что такой уровень и состояние будет поддерживаться всегда и у владельца не будет финансовых проблем с содержанием всего этого великолепия.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, sergeysF3933KY!
Отзыв написан 14 января 2020 г.

Красивый парк. Украшение Краснодара. Приятно погулять, отдохнуть. Разнообразные растения, деревья. Смотровая площадка. Спортивные сооружения. Амфитеатр

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Kandron!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Стадион-выше всяких похвал, экран - супер, выходы/входы продуманы, удобные кресла, акустика замечательная, вам бы еще болельщиков путевых, а то такое впечатление на матче было, что это Краснодар в гостях у Ростова, а не наоборот

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, X3470EJ_!