“Очень вкусные раки,креветки и пиво!”

Раковарня Ивана Раковара
Рейтинг № 22 из 1 515 Рестораны в Краснодаре
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Долго искали с друзьями хорошее место для того, что бы отдохнуть с удовольствием.И вот,нашли!Обязательно заходите ,приятная атмосфера и обслуживание !Всем советую

Спасибо, novoseletskayak!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Очень вкусные раки, по Северо-Американскому рецепту, приветливый персонал, классное пиво. Зашел с женой по совету друзей, остался доволен, буду периодически заходить. Из минусов, показались высокими цены, но мне сказали, пока не сезон на раков. В остальном все отлично, в заведении очень чисто.

1  Спасибо, ig0r1985!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

5/5!!! Все на высоком уровне,отличное крафтовое пиво , так же спасибо большое за атмосферу администратору и спасибо за самые вкусные раки по азиатский повору !!

Спасибо, borchanovi!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место, вежливый персонал. Раки просто супер. В следующий приезд в Краснодар обязательно пойду именно в это место.

Спасибо, Василий Ф!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Уникальные блюда из свежих раков и креветок. Отличное крафтовое пиво. Приятное обслуживание, современный чистый интерьер. Не заметили как съели 8 килограмм раков и креветок! Обязательно посетите это место). Я бы открыл летнюю веранду.

Спасибо, Mikhail Y!

Путешественники, которые просмотрели Раковарня Ивана Раковара, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Раковарня Ивана Раковара? Поделитесь впечатлениями!