“Отличное место! Но вечером шумно”

Джентльмены Удачи
Рейтинг № 62 из 1 601 Рестораны в Краснодаре
Описание: «Джентльмены удачи - Ресторанчик с акцентом. Авторская кавказская и европейская кухня. Здесь Вас ждут изысканные блюда, теплый прием, красивый интерьер, и встречи с героями одноименного фильма. Каждый вечер в нашем добром ресторанчике Вы можете насладиться берущей за душу прекрасной живой музыкой Вах! Какая Кухня Вах! Какие Блюда Вах! Как Вкусно
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан. Попробовали зайти на ужин вечером в январские праздники - битком, громкая живая музыка, официанты все заняты. Вторую попытку сделали на следующий день в обед. Шикарно! Народу мало, тишина, супер вкусная кухня! Хачапури на мангале, шампиньоны с сулугуни, бораки, жареные хинкали - все блюда просто мечта! Есть небольшой детский уголок с горкой, бассейном с шариками, качалками. Дети веселятся, родители спокойно кушают. Очень понравилось, рекомендую однозначно для обеда (ну и для ужина, кого не пугает толпа).

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, KseniaT06!

Отзыв написан 6 декабря 2020 г. через мобильное устройство

В ресторане гости курят сигареты несмотря на запрет, существующий с 2014 года. Администратор разводит руками: «Да, мы знаем про закон, но это политика руководства».

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, sextant_avr!
Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Вчера ужинали с друзьями в Джентельменах удачи. В целом ресторан оставил положительные впечатления. Все заказанные блюда оправдали ожидания( пхали, баклажаны, брускетта с крабом, салат с ростбифом, салат мангал, лосось, баранина), подвела только утка. Но это не омрачило настроение, вечер удался, спасибо.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, F5682WD_!
Отзыв написан 14 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Проездом были в отеле Golden Tulip , при котором был ресторан. Зашли поужинать. Покормили вкусно, обслужили быстро. Советую!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Katrin1504!
Отзыв написан 5 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Были с друзьями проездом в соседнем отеле и зашли поужинать. Остались очень довольны: вкусная еда,внимательные официанты,необычный интерьер!
Рекомендую к посещению

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 481olechkal!
kotvitaliy_007, Агентство/консультант в Джентльмены Удачи, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2020 г.

Спасибо большое за ваш отзыв! Обязательно ждем в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Джентльмены Удачи, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Джентльмены Удачи? Поделитесь впечатлениями!