“Очень привлекательное место”
Отзыв о Surf Coffee

Surf Coffee
Рейтинг № 4 из 46 Кофе и чай в Краснодаре
Описание: Кофейня, Кофе, Еда на вынос, Места для сидения, Имеется подземная парковка, Парковка на улице, Доступ для кресел-каталок, Принимаются карты Mastercard, Принимаются карты Visa, Бесплатныи Wi-Fi
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Оформлено со вкусом. Да и все на высшем уровне. Мне нравится. Проходя хочется всегда сделать фото)))

Спасибо, Vacation777814!
Petr Z, Управляющий в Surf Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв! Всегда ждем в гости! Твоя домашняя кофейня! Surfing never alone ;)

Отзыв написан 22 марта 2018 г. через мобильное устройство

Заказывала обычный капучино, принесли капучино с сиропом «бабл гам» я не любитель ну на столько приторно сладких сиропов и это был именно такой сироп, места в кофейне крайне мало, на стульчиках у окна сидеть неоцентромера удобно, потому что тебя толкают люди которые проходят сзади, очень узко. Есть место для большой копании но для двоих или 3 будет слишком просторно и не удобно. Мне лично персонал не понравился, девочка которая ошиблась с моим заказом общалась будто я ее старая подруга, как минимум не вежливо и это отталкивает.

Спасибо, Gordeeva1234!
Petr Z, Управляющий в Surf Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 марта 2018 г.

Добрый день! Очень странно, что был перепутан заказ, тем более добавлен не самый ходовой сироп бабл-гам и, тем более, в капучино, но даже, если допустить, что такая ситуация произошла, всегда можно об этом сказать бариста, и напиток будет без проблем переделан. Насколько я понимаю, вы не сказали об этом бариста, правильно?
Площадь зала нашей кофейни около 50 кв.м., вместимость около 40 человек при полной посадке, в ней физически не может быть крайне мало места. У нас есть несколько зон для разного количества гостей от одного человека до большой компании за большим столом. Да, наша посадка предполагает небольшую тесноту, но это сделано для создания уюта и возможности знакомства и общения между нашими гостями.
Также концепция нашей кофейни предполагает неформальную обстановку, простоту знакомства и простоту общения с гостями. Каждый наш гость - это новый или старый друг, с которым мы искренне общаемся, и, как гостеприимные хозяева, мы советуем лучшее, что можем дать - наш вкусный кофе. Мы же не можем общаться с друзьями на "Вы", правильно? Мы всегда открыты и доступны для новых дружеских знакомств. Наши бариста создают неповторимую атмосферу уюта посредством высочайшего качества продукта и дружелюбной заботы о госте, чтобы нашим друзьям хотелось возвращаться вновь и вновь.

Хорошего настроения! Всегда ждем в гости! Твоя домашняя кофейня! Surfing never alone ;)

Отзыв написан 30 января 2018 г.

Очень люблю это место и прихожу за вдохновением! Невероятно вкусный кофе (вот прямо то, что нужно, плюс бариста всегда готовы пойти на встречу и добавить меньше сиропа или что-то посоветовать), крутая атмосфера (очень классный интерьер, необычная музыка, ощущение свободы и того, что возможно все, кажется, витает в воздухе) и всегда есть интересные люди (ребята еще периодически и мероприятия проводят).
Короче, бываю теперь здесь достаточно часто и очень советую)))

Спасибо, Voyage398847!
Petr Z, Управляющий в Surf Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 марта 2018 г.

Отзыв написан 29 января 2018 г. через мобильное устройство

Самый вкусный кофе в самой уютной кофейне Краснодара! Ребят, спасибо вам! Всегда приятно к вам зайти!

Спасибо, Анна Л!

Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место, общительные люди, бариста просто класс. Формат классный, цены нормальные, кофе на 5+.
Всем советую!!!

1  Спасибо, Nikita S!

Путешественники, которые просмотрели Surf Coffee, также просмотрели

Краснодар, Краснодарский край

Вы посетили объект Surf Coffee? Поделитесь впечатлениями!